РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРЕНДА ТЕЛЕФОНА МСС = КОНТРАКТ $0 + ПОСЕКУНДНЫЙ УЧЕТ ЗВОНКОВ

МСС
      12-05-2000
 

С мая 2000 года МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ первой из сотовых компаний Москвы предоставляет всем желающим уникальную возможность брать мобильные телефоны в аренду на любой срок, не оплачивая контракт на подключение и абонентское оборудование.

✐  место для Вашей рекламы

Низкие тарифы на услуги, быстрая и удобная оплата звонков пластиковыми карточками «Секунда», полный контроль расходов через посекундную тарификацию с первой секунды разговора, возможность в любой момент вернуть задаток за телефон, - все это делает аренду телефонов МСС уникальным и беспроигрышным предложением на российском рынке сотовой связи.

Аренда телефонов будет особенно выгодна людям, которым сотовый телефон требуется лишь на ограниченный срок или в определенных жизненных ситуациях – дачникам, гостям Москвы, участникам выездных конференций и выставок, новоселам, пациентам в больницах, женщинам в роддомах и многим другим. Новую услугу МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ смогут успешно использовать предприниматели и частные лица для краткосрочной аренды дополнительного телефонного номера - например, с целью продажи/покупки товаров по объявлению в газете (Интернете), где не всегда удобно и безопасно оставлять для контактов домашний или рабочий телефон.

Кроме того, аренда - прекрасная возможность для тех, кто выбирает себе телефон и компанию сотовой связи, без финансовых потерь самостоятельно испытать качество связи и уровень приема в любом районе Москвы и области. Аренда открывает пользователям главный плюс МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ – возможность взять телефон в дорогу при выезде в другие города России. С июня 2000 года телефоны МСС, использующие систему посекундной тарификации «Секунда», будут обслуживаться в 100 областных и районных центрах страны.

А до конца 2000 года карточки «Секунда» можно будет купить у большинства операторов Федеральной сети СОТЕЛ. Появление новой услуги, не имеющей аналогов на рынке, делает сотовую связь еще более доступной жителям и гостям Москвы, демонстрирует уверенность МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ в своих абонентах и ответственность перед ними за качество связи и сервиса. Аренда телефонов стала очередным этапом весенней программы МСС, в рамках которой действуют значительные скидки на телефоны, в среднем на 50% снижены тарифы и введены бесплатные звонки абонентам других столичных сотовых компаний.

С подробным описанием услуги «Аренда» и тарифами системы «Секунда» можно ознакомиться в Интернете на сайтах www.mcc.ru и www.secunda.ru ОАО МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ – операторская компания, предлагающая корпоративным, семейным и индивидуальным пользователям оптимальное сочетание качественных услуг сотовой связи, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов.

МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ - инициатор получившего поддержку Правительства РФ проекта СОТЕЛ, в рамках которого создана единая сеть сотовой связи на всей территории России. МСС представляет СОТЕЛ в Московском регионе, а ее абоненты могут пользоваться своим телефоном при поездках в 500 городов России, а также за рубеж. В январе 2000 года МСС начала масштабную программу модернизации действующей сети и перехода к цифровым технологиям мобильной связи третьего поколения.

В марте 2000 года МСС вышла на перспективный рынок Интернет-услуг. За дополнительной информацией обращайтесь: Александр Маношкин, Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью, ОАО МСС. Тел: (7-095) 911 7228, факс: (7-095) 911 7607. E-mail: aman@mcc.ru Информационным консультантом ОАО МСС является PRP Group. Роман Проколов, Директор проектов. Тел: (095) 937 3170. E-mail: roman@prp.ru

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет