РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО ГлобалТел, эксклюзивный Поставщик услуг Глобальной подвижной системы Globalstar, принимает участие в крупнейшей…

ГлобалТел
      12-05-2000
 

…телекоммуникационной выставке России "СвязьЭкспокомм-2000". ЗАО ГлобалТел, эксклюзивный Поставщик услуг Глобальной подвижной системы Globalstar, принимает участие в крупнейшей телекоммуникационной выставке России "СвязьЭкспокомм-2000".

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании, а также на открытой площадке посетители выставки могут не только ознакомиться с характеристиками на оборудование и предоставляемыми услугами, но и лично оценить качество предоставляемых услуг и работу оборудования.

ЗАО "ГлобалТел" приступил к непосредственной подготовке к вводу в коммерческую эксплуатацию и объявляет о введении в действие программ, направленных на установление двустороннего контакта с потенциальными клиентами и оценку технического состояния сегментов системы Globalstar.

К настоящему моменту космический сегмент системы Globalstar полностью сформирован, 48 основных спутников и 4 дополнительных успешно выведены на орбиты и все усилия разработчиков направлены на развертывание наземного сегмента.

Официально о вводе всей системы Globalstar в эксплуатацию было объявлено 11 октября 1999 г. на выставке «Женева-Телеком». С тех пор предоставление услуг связи системы Globalstar стало возможно в 37 странах, среди которых США, Мексика, Канада, Бразилия, Австрия, Греция, Италия, Сан-Марино, Словакия, Швейцария, Ватикан, Франция, Монако, Бельгия, Португалия, Испания, Германия, Лихтенштейн, Аргентина, Южная Корея, Панама, Австралия, а также в России.

18 февраля была открыта станция сопряжения в Венесуэле (г. Лос-Веласкес), доведя общее количество полноценно эксплуатируемых станций до 13. Она будет предоставлять услуги подвижной спутниковой связи по всей Венесуэле и в некоторых соседних странах, включая Гайану, Суринам, французскую Гвиану и ряд французских островов юга Карибского бассейна.

Работающие станции сопряжения Globalstar расположены в следующих странах: Франция, Италия, Канада (2), Южная Корея, США, Мексика, Бразилия, Аргентина, ЮАР, Китай, Финляндия, Венесуэла и Австралия (осуществляет телеметрию со спутниками). В текущем году Globalstar намерен полностью осуществить развертывание системы и начать продажи услуг по всему миру.

В России построено 3 станции сопряжения системы Globalstar: в Москве (Павловский Посад), в Новосибирске и в Хабаровске. Эти станции обеспечат предоставление услуг связи практически на всей территории России южнее 700 с. ш. с высоким качеством обслуживания. Каждая из этих станций связана с сетью общего пользования РФ (ТФОП) через УАК и со всем миром через МЦК. Московская станция сопряжения (Павловский Посад) обеспечивает покрытие всей территории Европейской части России, Новосибирская станция – Западной и Центральной Сибири, Хабаровская станция – Восточной Сибири и Дальнего Востока. Прошла приемку и находится в опытной эксплуатации Московская станция сопряжения. Готовится к сдаче в эксплуатацию Новосибирской станции сопряжения , ведутся пуско-наладочные работы и тестирование для подготовки к началу опытной эксплуатации в июне –июле этого года Хабаровской Станции соп- ряжения.

На базе Московской СС развернута и действует Программа "Испытания дружественного пользователя" (Friendly User Trials). Ее цель – знакомство потенциальных корпоративных клиентов и Сервис-Провайдеров ГлобалТел с услугами и оборудованием системы; привлечение клиентов; отработка технологии работы с Сервис-Провайдерами и корпоративными клиентами; отработка двустороннего взаимодействия между абонентами и службой поддержки абонентов. В рамках этой программы Дружественный пользователь получает оборудование Globalstar в пользование с возможность бесплатного пользования услугами. Программа позволит осуществить окончательную корректировку всего механизма взаимодействия и качества услуг системы перед началом коммерческой эксплуатации.

Для поддержки рекламной кампании Globalstar на региональном уровне разработана программа поддержки рекламы услуг Globalstar Региональными Сервис-провайдерами. В рамках этой программы ГлобалТел намеревается предоставить в электронном виде рекламные материалы и обеспечить поддержку выставочной деятельности, а также поддержку в проведении кампании в СМИ на региональном уровне. Кроме вышеуказанных программ, ГлобалТел готовит программу поддержки абонентов системы Iridium, которая будет заключаться в предоставлении ценовых скидок при заключении контракта. ГлобалТел планирует также в рамках данной программы осуществлять тесное сотрудничество с Сервис-провайдерами Iridium в России, желающими осуществлять замену сервиса совместно с «ГлобалТел». Таким образом, всем бывшим абонентам Iridium, которые оказались без связи в результате прекращения работы системы, будет предложено на льготных условиях стать абонентом системы Globalstar и продолжить пользоваться услугами спутниковой связи. ГлобалТел ставит своей целью обеспечение высококачественными услугами спутниковой связи как можно более широкие слои населения. Для этого строится гибкая тарифная политика с многообразием тарифных планов, позволяющих учесть требования разных групп потребителей. Так, разработаны планы для услуг мобильной и стационарной связи, планы, предлагающие скидки со стоимости одной минуты в зависимости от объема трафика абонента.

Система подвижной связи Globalstar – уникальная телекоммуникационная система. Мобильные терминалы, аналогичные сотовым телефонам, и устройства фиксированного абонентского доступа удобны и просты в обращении. Мобильные, стационарные терминалы а также автомобильные адаптеры, предлагаемые пользователям Globalstar, демонстрируются на стенде и площадке ГлобалТел. Компания ГлобалТел надеется, что преимущества и возможности системы, позволяющие в любом месте и в любое время иметь действенные и надежные средства связи будут оценены по достоинству, и потребители в России, определив для себя потребность в услугах глобальной подвижной спутниковой системы связи Globalstar, сделают свой выбор в пользу ГлобалТел. Пресс-служба ГлобалТел

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет