РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма “Инэк” – победитель конкурса “Московский Предприниматель-99”

ИНЭК
      12-05-2000
 

27 апреля в Центральном доме предпринимателя состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса “Московский предприниматель-99”. Конкурс ежегодно проводят Департамент поддержки и развития малого предпринимательства, Общественно-экспертный совет по малому предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы, Московская торгово-промышленная палата.

✐  место для Вашей рекламы

Деятельность всех участников была проанализирована Оргкомитетом конкурса по системе оценочных критериев.

По множеству показателей были оценены: основная деятельность, технологии и системы продвижения продукции, финансовые показатели деятельности, социально-трудовые отношения, общественная деятельность на благо города. Конкурс проходил по 12 номинациям: строительная деятельность; рекламно-издательская; выставочно-туристическая; медицина, досуг и спортивно-оздоровительная деятельность; общекоммерческая деятельность по обслуживанию хозяйствующих субъектов предпринимательства; производство промышленной продукции и товаров народного потребления; производство продуктов питания; коммунально-бытовые услуги и сервисное обслуживание; торговая деятельность; ремесленничество, народные и художественные промыслы.

По каждой номинации присуждались дипломы первой, второй и третьей степени. Фирма «ИНЭК» стала победителем и обладателем диплома первой степени в номинации «Общекоммерческая деятельность по обслуживанию хозяйствующих субъектов (информационные, консультационные услуги и обучение)». Получили высокую оценку приоритетные направления деятельности фирмы: разработка программного обеспечения для предприятий, государственных учреждений, банков и страховых организаций; финансово-управленческий консалтинг и аудит, бизнес-обучение.

Такое признание особо значимо для фирмы «ИНЭК» в год ее десятил- етия. Наталия Басалаева Руководитель службы маркетинга и рекламы e-mail: nata@inec.ru http//: www. Inec.ru тел. 737-5213

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет