РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Голден Лайн" отметит свое семилетие на "Связь-Экспокомм 2000"

Голден Лайн
      12-05-2000
 

За годы своей работы компания построила в Москве крупнейшую сеть- универсального цифрового доступа, базирующуюся на технологии ATM- Москва, 6 мая 2000 г. -- Сегодня компания , крупней- ший российский оператор связи, объявила о своем участии в выставке . Недавно отметил свое семилетие и на его стенде (? 7020, пав.

✐  место для Вашей рекламы

), входящем в состав объедине- нной экспозиции "Система Телеком", будет представлен своеобразный отчет о работе компании.

Сколько лет необходимо компании, специализирующейся на предостав- лении телекоммуникационных услуг, для того чтобы стать заметным игроком на этом рынке? Современное сложное телекоммуникационное оборудовани- е требует серьезных начальных инвестиций и значительных затрат на - его поддержку и модернизацию в процессе эксплуатации. Для эффективно- го использования такой техники, в свою очередь, необходимо создание- надежной команды высокопрофессиональных специалистов.

А компании на телекоммуникационном рынке в условиях острой конкуре- нтной борьбы с другими операторами, многие из которых работают уже много лет, невозможно без грамотной маркетинговой стратегии и создания каче- ственной системы обслуживания клиентов. На первый взгляд решение всех этих проблем должно занять немало - времени. Но компания , которой в апреле нынешнего года испол- нилось всего семь лет, уже стала одним из самых крупных игроков на моск- овском телекоммуникационном рынке.

Узнать о последних достижениях компа- нии, познакомиться с новыми технологиями, используемыми в сети , и услугами, предоставляемыми компанией, можно на выставке , которая пройдет в Москве с 10 по 13 мая - в на Красной Пресне. Учрежденная АО МГТС в 1993 году, компания стала пе- рвым российским оператором связи, специализирующимся на предоставлении в аренду выделенных цифровых каналов связи высокого качества на ба- зе существующих кабельных коммуникаций телефонной сети.

За годы сво- его существования компания сумела стать основным поставщиком этих услуг в Москве. В настоящее время - владелец самой мощной московской сети универсального цифрового доступа, базирующейся на технологии АТМ. Эта сеть по праву считается одной из самых крупных в Европе. За счет- реинвестиций получаемой прибыли в развитие сети, а также с помощ- ью привлекаемых коммерческих кредитов, за годы своей работы создал мощную телекоммуникационную инфраструктуру, базирующуюся - на разветвленной сети волоконно-оптических линий связи и новейших с- етевых технологиях: TDM, Frame Relay, ATM, xDSL и пр.

В числе партнеров , использующих ее цифровые выделе- нные каналы, более 100 телекоммуникационных компаний и информационных служб. Среди них: провайдеры услуг доступа в Интернет и другим глобальным сетям передачи данных, операторы дальней связи, телефонные сети, биржи- , финансовые информационные и торговые системы, различные отраслев- ые электронные службы (туристические, транспортные и т.д.).

Для дос- тавки услуг таких компаний до офисов конечных пользователей сегодня используется более 65% всех выделенных каналов, предоставляемых - . Другое направление деятельности - предоставление ц- ифровых каналов связи для распределенных корпоративных сетей предприятий - также пользуется большой популярностью среди коммерческих и государств- енных компаний. В течение 1993-1998 годов организовал по- стоянные цифровые соединения между московскими филиалами практически всех- крупнейших российских банков, большинство из которых и сегодня продолжают использовать предоставляемые соединения для решения различных задач связи.

За последние два года существенно- расширился круг заказчиков таких услуг. Теперь каналы для создания собственных корпоративных сетей используют многие финан- совые, торговые и производственные компании. Среди крупнейших проектов - такого рода: построение сетей выделенных каналов связи для АО МГТС, Мос- ковского Банка Сбербанка РФ и Службы Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы.

Как же компании удалось добиться столь значительны- х успехов всего за семь лет работы на рынке? Прежде всего, причиной успешного развития компании стало особое отношение к клиентам, присущее сотрудникам . Все они, от генерального директора до технического специалиста, считают осно- вной своей задачей постоянное внимание к изменяющимся течение времен- и потребностям заказчика в получении доступа к различным услугам связи и информации.

Предоставляя оптимальные решения, которые удовлетвор- яют клиента и по ценовым показателям, и по возможностям предоставлен- ных соединений, становится для них незаменимым партнером на долгие годы. .

Современная мощная транспортная сеть и множество актуальных типо- вых решений для организации доступа конечных пользователей обеспечив- ают высокое качество услуг и возможность их быстрой реализации. Желание быть максимально полезным своим клиентам заставляет работать не только над совершенствованием функциональных возможностей своей сети, но и максимально приближать точки доступа своей опорной сети к клиентам.

В отличие от многих других владельцев коммерческих сетей связи, ориентирующихся на предоставлении услугу в центральных районах города и в крупных бизнес-центрах, постоянно к стремится к увеличению своей зоны присутствия. На сегодняшний день сеть компании объединяет более 500 TDM-мультипл- ексоров и 50 ATM-коммутаторов, размещенных в зданиях АТС и бизнес-центрах во всех районах Москвы, включая территории за пределами МКАД. Сочетание ATM с другими современными технологиями, такими как TDM, Frame Relay и xDSL позволяет грамотно задействовать ресурс сети и обеспечить конкурентоспособные расценки на услуги.

Высокий уровень подготовки технических специалистов обеспечивает решение сложных нестандартных телекоммуникационных задач и быструю реализацию типовых разработок. Кроме того, в налажена надежная служба технической поддержки, обеспечивающая круглосуточное обслуживание всех арендуемых у компании каналов связи. ### О компании ЗАО "Голден Лайн" - владелец самой разветвленной "первичной" телекоммуникационной сети в Москве, построенной преимущественно на базе волоконно-оптических линий связи.

По своему назначению "Голден Лайн" - сеть универсального цифрового доступа в Москве. Основные группы пользователей сети: глобальные сети передачи данных, в том числе ISP, финансовые информационные и торговые службы; операторы междугородной/международной связи; крупные компании, строящие собственные территориально-распределенные корпоративные сети и д- р. Дополнительную информацию о и список партнеров - поставщиков телекоммуникационных и информационных услуг можно по- лучить на сайте компании по адресу: www.gl.ru .

Роман Пшеничников Старший менеджер по маркетинговым исследованиям и продвижению услуг ЗАО Тел.: 916-5000 (секретариат), (095) 916-5052 (прямой) e-mail: rp@gl.ru, http:\\www.gl.ru

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет