РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ИНТЕРНЕТ: Люди и сайты" телевизионная информационно - познавательная программа о сети Интернет

Сенди
      12-05-2000
 

Известный нижегородский тележурналист Михаил Ткачев, с которым м- ы привыкли встречаться в программе "Дни", запускает новый проект. Генеральный спонсор передачи - фирма СЕНДИ, ведущий нижегородски- й Интернет-провайдер. И это не случайно.

✐  место для Вашей рекламы

Ведь речь идет о принцип- иально новой для нижегородского телеэфира передаче "Интернет: люди и сайты"! В связи с быстрым распространением Интернета (в частности, только в Нижнем Новгороде на начало 2000 года насчитывалось уже около 20 - тысяч пользователей Всемирной информационной сети), появилась потребность в массовых, доступных и в то же время в определенной степени специализированных источниках информации, благодаря которым насе- ление будет в курсе разнообразных информационных ресурсов Сети.

Специальная информационно - познавательная программа "Интернет: Люди и сайты" будет рассказывать как о разнообразных возможностях Интер- нета, так и о людях с ним связанных. Она рассчитана как на тех, кто знает о существовании Интернета лишь понаслышке, так и на тех, кто в про- цессе своей профессионально-общественной деятельности так или иначе пользуются Интернетом и даже на тех, кто связан с распространени- ем Интернета.

Программа "Интернет: Люди и сайты", продолжительностью 15 минут, будет выходить в эфир еженедельно на канале НТР, в субботу, в 19.15 (п- овтор - в воскресенье, в 9.45) и состоит из следующих рубрик: "В мире Интернет - прессы" данная рубрика открывает программу и в ней рассказывается о том, какое событие прошедшей недели было в центре внимания российских Интернет - газет и как оно ими трактовалось. "Я и Интернет" центральная рубрика программы, в которой рассказывается о том, к- ак известный нижегородец (основой для выбора служит ежемесячный рейтинговый список "100 наиболее влиятельных людей Нижнего Новгорода и Нижегородской области") целенаправленно и активно пользуется Интернетом в своей профессиональной и общественной деятельности.- "Интернет - викторина" заключительная рубрика программы, в рамках которой телезрителям- предлагается ответить на тот или иной вопрос неспециального хара- ктера, который так или иначе связан с ролью и местом Интернета в соврем- енном мире.

Помимо указанных обязательных рубрик, в программе будут попереме- нно присутствовать и другие: "Интернет - помощь" "Интернет - хобби" "Интернет - новости" "Интернет - персона" "Интернет - НН" "Интернет - технология" и т.п. Проект будет поддержан именным сайтом TKACHEV.ru, который появится в сети Интернет за неделю до выхода программы.

Михаил ТКАЧЕВ Тел. 33-60-62 Пейджер 30-30-00, аб. "ткачев.ру" e-mail: tkachev@sandy.ru Internet: www.tkachev.ru -- Best regards, Boris O. Sedov mailto:PR@sandy.ru Sandy PR Dept. Chief (8312)38-43-77

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет