РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первым 300 покупателям Лексикона 5.0 Арсеналъ дарит подарки

Арсеналъ
      15-05-2000
 

Для стимуляции розничных продаж новых версий программ “Лексикон 5.0” и “Лексикон 5.0 XL” компания “Арсеналъ” проводит акцию “Подарки первым 300 покупателям национального текстового редактора”. Новая, пятая, версия Лексикона имеет ряд замечательных особенностей, выгодно отличающих его как от предыдущих версий, так и от редакторов-аналогов.

✐  место для Вашей рекламы

Это возможность работы нескольких пользователей над группой документов, функция сравнения документов, поддержка протокола работы с полями в системе документооборота Lotus Notes и возможность использования Лексикона в этой системе в качестве основного текстового редактора.

Кроме того, новый Лексикон поддерживает файлы формата Лексикона для DOS, HTML, RTF, TXT, MS Word 6.0, 7.0, 8.0, содержит уникальную библиотеку образцов и шаблонов документов, позволяет быстро исправлять текст, набранный в другом языковом регистре, а также выполняет остальной набор функций, необходимый для эффективной работы с электронными документами. Еще одно важное преимущество Лексикона это его стоимость - цена MS Word в четыре раза выше.

Коробки “Лексикон 5.0” и “Лексикон 5.0 XL” будут реализовываться дилерами и дистрибьюторами компании “Арсеналъ” через розничную сеть с середины мая. В первые 300 коробок будет вложен подарок покупателям - одна из лицензионных программ серии “Русский офис”. На коробке будет ставиться специальная наклейка, указывающая на наличие подарка. Компания “Арсеналъ” надеется за счет этой акции увеличить темпы розничных продаж программ “Лексикон 5.0” и “Лексикон 5.0 XL” в коробочном исполнении, а также познакомить пользователей с другими своими программами.

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет