РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

11.05.2000 Новые курсы в Учебном Центре «ИНФОРМЗАЩИТА»

Информзащита
      15-05-2000
 

Учебный Центр «ИНФОРМЗАЩИТА» (http://www.infosec.ru/edu) представляет новые курсы по информационной безопасности: · курс "Решения компании Internet Security Systems в области информационной безопасности" (код курса А012) · курс "Безопасность компьютерных сетей" (код курса БТ03) Курс "Решения компании ISS в области информационной безопасности" (http://www.infosec.ru/edu/kurs/uk_frame.

✐  место для Вашей рекламы

html) предназначен для руководителей и специалистов отделов автоматизации и компьютерной безопасности, а также для менеджеров по продажам компаний, связанных дилерскими и партнерскими соглашениями с Научно-инженерным предприятием "ИНФОРМЗАЩИТА" и Учебным Центром "ИНФОРМЗАЩИТА", а также для всех желающих ознакомиться со спектром решений в области информационной безопасности, назначением, возможностями и порядком применения продуктов компании ISS. Курс "Безопасность компьютерных сетей" (http://www.infosec.ru/edu/kurs/uk_frame.html) ориентирован на специалистов в области информационных технологий, интересующихся вопросами сетевой безопасности.

В рамках курса на примерах типовых конфигураций сетей предприятий рассматриваются основные причины обострения проблемы обеспечения безопасности современных информационных технологий. Обсуждаются основные понятия и источники угроз сетевой безопасности, причины наличия (появления) уязвимостей систем, различные подходы к систематизации и классификации уязвимостей и атак на сетевые ресурсы. В ходе демонстрации возможностей хакерских инструментальных средств и моделирования атак с использованием различных уязвимостей и способов противодействия им слушатели получают представление о возможностях и порядке применения конкретных средств обеспечения безопасности в IP-сетя- х.

Следите за графиком курсов у нас на сайте (http://www.infosec.ru- /edu/grafik/gk_frame.html)

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет