РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые новости ОАО «Телекоминвест»

Телекоминвест
      15-05-2000
 

15 мая 2000 года на должность Первого заместителя Генерального директора ОАО «Телекоминвест» будет переведен Владимир Александрович Акулич, работавший до недавнего времени директором по строительству и развитию ОАО «Петербургская телефонная сеть».

✐  место для Вашей рекламы

В соответствие с разработанной стратегией деятельности Группы Телекоминвест, приоритетным направлением развития холдинга является работа по внедрению в компаниях Группы новейших информационных технологий, развитие Интернет-проектов и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Именно связанные с данными задачами вопросы будут находиться в зоне прямой ответственности г-на Акулича в его работе в новой должности. Генеральный директор ОАО «Телекоминвест» А.Н.Няго, комментируя данное назначение, отметил, что «…основываясь на наших планах развития проектов фиксированной связи Группы Телекоминвест, мы пришли к выводу, что нам необходима постоянная координация данного направления работы холдинга по-настоящему знающим профессионалом.

А как всем, наверное, известно, в Санкт-Петербурге, да и в регионе в целом, профессионалов такого уровня можно пересчитать по пальцам. Поэтому мне очень лестно, что Владимир Александрович принял наше предложение возглавить это направление деятельности - Группы». Биографическая справка: Владимир Александрович Акулич родился 23 августа 1956 года в г.Клайпеда, Литовской ССР. После окончания Ленинградского электротехнического института им.М.А.Бонч-Бруевича В.А.Акулич работал в НПО "Ленинец" в должности мастера, а затем начальника технологического цеха.

В 1983 году В.А.Акулич перешел на работу в линейно-монтажное управление треста "Промсвязьмонтаж". В 1984 г. В.А.Акулич перешел на работу в Ленинградскую городскую телефонную сеть и прошел там путь от инженера до главного инженера Некрасовского Телефонного узла ЛГТС, пройдя все должностные ступени. Начиная с 1992 г., В.А.Акулич работает в ЗАО "ПетерСтар" сначала в качестве технического директора, а с 1995 года - в качестве генерального директора компании.

В сентябре 1998 года В.А.Акулич перешел на работу в ОАО «Петербургская телефонная сеть» на должность директора по строительству и развитию. В.А.Акулич является членом Совета директоров нескольких телекоммуникационных компаний, в том числе с 1995 года - членом Совета директоров ОАО "Телекоминвест" и ЗАО "ПетерСтар".

Интересы и увлечения г-на Акулича - телекоммуникации, история, психология, музыка и хоккей. Дополнительная информация: отдел по связям с общественностью ОАО «Телекоминвест» тел.:(812) 325-9133, факс: (812) 325-9898

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет