РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукт Sybase SQL Anywhere Studio 7.0 получил престижную награду аналитиков PC Week LABS'

Sybase
      15-05-2000
 

Эмервилль, Калифорния, 04 мая, 2000 -- Sybase, Inc. (Nasdaq: SYBS) сегодня объявила, что ее ведущее решение для мобильных вычислений в промышленности – Sybase® SQL Anywhere® Studio 7.0 получило престижную награду Analyst's Choice Award от PC Week Labs. В своем обзоре этого продукта, появившемся в выпуске PC Week от 1 мая 2000 г.

✐  место для Вашей рекламы

, аналитики отмечают, что «…Sybase Inc.'s SQL Anywhere Studio 7.0 установил новый стандарт на рынке мобильных баз данных и баз данных для рабочих групп…»*.

SQL Anywhere Studio заслужил похвалу PC Week в числе прочего за гибкость развертывания, возможности синхронизации с любым ODBC (открытым интерфейсом доступа к базам данных) – гибкой серверной базой данных, и за не имеющее себе равных разнообразие поддерживаемых платформ. SQL Anywhere Studio продолжает лидировать в сегменте продуктов для рабочих групп благодаря поддержке языка SQL и наличию встроенного отладчика хранимых процедур как для языка SQL, так и для Java.

SQL Anywhere Studio 7.0 является всеобъемлющим пакетом, который предполагает простое администрирование, малогабаритное управление данными и двунаправленную синхронизацию в масштабах предприятия, предоставляя возможности быстрой разработки и развертывания решений электронного бизнеса. О Sybase, Inc. Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния, – одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения.

Sybase содействует в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных повсюду, где это требуются. Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, особенно в области финансовых услуг, общественном секторе, телекоммуникаций и здравоохранения. Отдел мобильных и встроенных вычислений Sybase обеспечивает технологическую платформу и услуги для мобильных решений, решений для рабочих групп и интеллектуальных информационных устройств.

Web адрес компании: http://www.sybase.com. ### SQL Anywhere и Sybase являются торговыми марками, зарегистрированными торговыми марками или товарными знаками Sybase, Inc. или его дочерних компаний. * Перепечатка из PCWeek от 1 мая 2000 г. с разрешения издательства. Copyright © 2000, Ziff Davis Media, Inc. All rights reserved.

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет