РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Имидж.Ру” объявила о начале недельной супер-акции «Ваш Новый Офис от Canon» в своих магазинах

Имидж
      15-05-2000
 

Компания “Имидж.Ру” объявила о начале недельной супер-акции «Ваш Новый Офис от Canon» в своих магазинах, за время которой компания намерена увеличить объемы продаж по продукции Canon и привлечь покупателей уникальными ценами и волшебными призами. 11 мая 2000 г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Под лозунгом «Ваш Новый Офис от Canon» компания "“Имидж.Ру”" планирует провести с 20 по 28 мая 2000 года супер-акцию по продукции Canon .

В течении недели вниманию посетителей магазинов на Остоженке 53/2 и Новослободской, 16 будут предложены модели струйных принтеров, сканеров, копировальных и многофункциональных устройств (факс+копир+сканер+принтер в одном устройстве), и расходные материалы от Canon. На эту неделю действует специальное ценовое предложение на покупку комплектов техники. Покупатели техники Canon получат специальный подарок – калькулятор-часы-будильник Canon, а при покупке расходных материалов Canon – Вас ждет мини-сюрприз.

Всем покупателям Canon предоставляется 30 минут увлекательного путешествия во Всемирной паутине в нашем Интернет-Кафе. Дополнительно компания "“Имидж.Ру”" проводит викторину по продукции Canon на web-сайте www.image.ru и приглашает принять в ней участие. Викторина проводится с 18 мая по 2 июня 2000 г. Призовой фонд – фотокамеры, билеты в кинотеатр «Пушкинский». Более подробную информацию об акции и викторине см. на www.image- .ru ****************************************************************-********************************************** О компании Компьютерные магазины "“Имидж.Ру”" – специализированные салоны по продаже компьютеров, периферийного оборудования, офисной техники, расходных материалов, программного обеспечения, игровых аксессуаров и фототехники.

В компьютерном центре на Новослободской кроме магазина работает Интернет-кафе, Цифровая фотолаборатория и Сервисный центр. "“Имидж.Ру”" является официальным сервис-центром CANON, EPSON, PHILIPS и осуществляет ремонт принтеров, сканеров, копиров и мон- иторов. Информацию о компании, предлагаемых продуктах и услугах можно найти на web-сайте www.image.ru , справочная служба магазинов: (095) 737 37 27, справочная служба сервис-центра: (095) 737 37 4- 7.

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет