РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клиенты Sybase удостоены награды за достижения в области разработки приложений для электронного бизнеса

Sybase
      15-05-2000
 

Эмервилль, Калифорния, 27 апреля /PRNewswire/ -- Sybase, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(Nasdaq: SYBS) сегодня объявила, что медицинские организации National Marrow Donor Program и Blue Cross & Blue Shield of Rhode Island получили награду Innovation Award от Application Development Trends за достижения в области создан- ия исключительных, функционально-важных приложений с использованием программных продуктов Sybase, включая Enterprise Application Server(TM) (EAS- erver), высокопроизводительное средство для достижения успеха в электронном бизнесе.

Application Development Trends отметила эти выдающиеся успехи в - разработке, которые значительно продвигают бизнес-процессы в этих организациях, в своем ежемесячном издании и на Web сайте www.adtmag.com. , - заявил Радж Натан, старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Интернет-приложений Sybase. .

National Marrow Donor Program (NMDP) - национальная организация, которая собирает и контролирует компьютеризованную информацию о более чем 3,5 миллиона потенциальных доноров для трансплантации костного мозга. Используя систему управления базами данных производства Sybase, Adaptive S- erver Enterprise(R), EAServer и средства разработки PowerJ(R) и PowerB- uilder(R), NMDP разработала систему TRANS Link(TM) - программное приложение, которое обеспечивает центрам трансплантации и лечащим врачам доступ к ва- жной информации о донорах.

Выгоды от использования системы TRANS Link включают в себя максимальную доступность постоянно растущего объема данных - о потенциальных донорах, совершенствование управления данными о донорах и значительную экономию времени и затрат за счет оперативного полу- чения информации врачами. "Система TRANS Link улучшает наши внутренние механизмы работы>, - заявил Поль Зила, менеджер подразделения разработки п- риложений NMDP. .

Blue Cross & Blue Shield of Rhode Island (BCBS/RI) - крупнейшая в данном штате местная программа здравоохранения. В целях удобства ее наблюдателей и обеспечения эффективности BCBS/RI воспользовалась преимуществами программных продуктов Sybase для разработки основанной на интранет системы о- бслуживания клиентов, названной Blue Ribbon II(TM). Всего за шесть месяцев при помощи EAServer и PowerBuilder BCBS/RI разработала и развернула среду э- лектронного бизнеса для поддержки этой системы.

Используя возможности интег- рации унаследованных систем в Web среду, BCBS/RI добилась снижения издержек более чем на 500 тыс. долл., сохранив внешний вид интерфейса и тем самым сэкономив время и деньги на обучение персонала. , - заявил Джеф Мейер, директор стратегических разработок BCBS/RI. Об Application Development Trends Application Development Trends, ежемесячное издание, выпускаемое- 101communicaitons LLC, предоставляет менеджерам по разработке ПО- объективную, стратегически важную информацию об инструментарии, - технологиях и тенденциях, влияющих на цикл разработки корпоративных приложен- ий. о Sybase, Inc.

Расположенная в Эмервилле, Калифорния, Sybase Inc., -одна из кру- пнейших компаний- разработчиков программного обеспечения. Sybase помогае- т предпринимателям в интеграции, управлении и распространении прил- ожений, информации и данных повсюду, где это необходимо. Программные пр- одукты компании, вместе с услугами по системной интеграции мирового уровня и программами поддержки партнеров, предоставляют законченную платформу для построения интегрированных решений для мобильных и встроенных в- ычислений, хранилищ данных и Web приложений.

Sybase особо сосредотачивается на решениях для создания корпоративных порталов, дающих предпринимателям воз- можность распространить свой бизнес на клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в информацию в удобной форме, которая может бы- ть организована, интегрирована и персонифицирована для использования в любом месте и в любое время. Клиенты Sybase представляют ведущие области мировой экономики, в первую очередь финансовые организации, общественный сектор, телекоммуникации и здравоохранение.

Web адрес компании http://www.sybase.com. Sybase, Enterprise Application Server, Adaptive Server Enterpris- e, PowerBuilder, и PowerJ являются зарегистрированными торговыми ма- рками Sybase, Inc. или ее филиалов. Наименования всех других упоминаемых компаний или продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они а

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет