РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. активизирует работу по продвижению ERP-системы iRenaissance

Interface Ltd.
      15-05-2000
 

Компания Interface Ltd., представляющая в России ERP-систему iRe- naissance, объявила об активизации работы по продвижению этой системы в российских регионах и странах СНГ. В частности, в рамках прошедшего недавно партнерского семинара состоялась встреча с партнерами Interface Ltd., как уже начавшими продвижение и внедрение iRenaissance в регионах, так и только планирующими это.

✐  место для Вашей рекламы

Участники мероприятия смогли убедиться в преимуществах системы iRenaissance перед многими российскими и з- арубежными разработками, а также в перспективности ее широкого внедрения на российских предприятиях.

Участники партнерской встречи узнали о стабильных результатах финансовой деятельности компании ROSS Systems (разработчика iRenaissance), а также ознакомились с мнениями независимых экспертов о функциональности системы. Вниманию собравшихся был представлен сравнительный анализ iRenaissance и других аналогичных систем автоматизации предприятия. Также были подробно рассмотрены позиции iRenaissance на рынке КИС, ее архитектура и - особенности интерфейса.

Участники встречи отметили следующие позитивные результаты внедрения iRenaissance на предприятиях: - прозрачность финансовых потоков; - возможность оперативного получения нужной информации, создание общей картины состояния дел на предприятии; - контроль за издержками; - отслеживание действий пользователей; - широкие возможности анализа и планирования; - быстрый возврат средств на автоматизацию; - возможность получения сертификата ISO 9000 - гаранта качества продукции предприятия.

Особое внимание было уделено оценке эффективности капиталовложений в корпоративную информационную систему и, в частности, в iRenaissance. Эта система, как было показано на встрече, требует значительно меньших денежных затрат и времени внедрения, чем многие ее аналоги. Во второй части семинара основное внимание было уделено перспективности партнерства с Interface Ltd. и ROSS Systems в плане внедрения системы в регионах.

Это обусловлено тем, что система iRenaissance по ряду - показателей превосходит многие зарубежные и отечественные аналоги, а поэтому имеет хорошие перспективы использования на российских предприятиях. Партнерство с компанией Interface Ltd. в плане продвижения системы iRenaissance предусматривает два возможных статуса партнера: Корпоративный и Бизнес-партнер Interface Ltd. Для распространения системы iRenaissance и получения соответствующих скидок, достаточно стать Бизнес-партнером компании, подписав соответствующее соглашение.

Статус Корпоративного партнера предполагает активное продвижение и продажи. В этом случае предоставляются специальные скидки на программное обеспечение и возможность получать дотации на проведение маркетинговых акций по продвижению КИС. Партнерам обеих категорий предоставляется мощная информационная поддержка по всем категориям продуктов, предлагаемых компанией Interface L- td. О корпорации Ross Systems Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций.

Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами).

Систему iRenaissance используют более 3200 компаний по всему миру. О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - официальный представитель компании Ross Systems на территории России и стран СНГ, осуществляет поставку, внедрение системы iRenaissance.ERP, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение системы iRenaissance.ERP, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-5500, 135-2519; e-mail: mail@interface.ru; http://www.- interface.ru

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет