РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Результаты конкурса "Открытие месяца - апрель 2000 г."

InfoArt
      15-05-2000
 

[15 мая 2000 г.] "Открытием апреля" стала продажа компанией "Яндекс" 35,72% своих акций за 5 млн. 280 тыс. дол. Как известно, 13 апреля ru-Net Holdings Limited заключила договор об инвестировании с "Яндекс", недавно созданной компанией, владеющей сервером www.yandex.ru. "Яндекс" учрежден акционерами CompTek - компании, создавшей и в течение долгого времени развивавшей проект Яndex.

✐  место для Вашей рекламы

В новообразованную компанию перешли все права на торговую марку Яndex и сайт www.yandex.ru, а также на поисковую технологию Яndex и семейство одноименных программных продуктов.

Согласно достигнутому соглашению, ru-Net Holdings инвестировала 5 миллионов 280 тысяч долларов в компанию "Яндекс" и получила долю 35,72% путем выпуска дополнительных акций. Привлеченные средства планируется использовать для усовершенствования поисковых возможностей Яndex, разработки и развития новых Internet-проектов, проведения массированной рекламной кампании и развития технологической базы компании. * * * О конкурсе "Открытие месяца" Конкурс "Открытие месяца" проводится с января 1999 г. Задача конкурса - обеспечить дополнительную поддержку и рекламу интересных, полезных, направленных на дальнейшее развитие Internet-индустрии проектов, WWW-сайтов, компаний и людей.

Индустрия Internet настолько молода, что организаторы конкурса не считают необходимым ограничивать число номинаций. Кандидаты выбираются из списка новых поступлений каталога STARS.ru и на основе предложений организаторов конкурса. Официальные сайты конкурса - http://www.best.ru и http://best.stars.ru * * * Пресс-служба "IT InfoArt Stars" pr@infoart.ru Тел. +7 (095) 319-56-24 E-mail: email@infoart.ru http://www.infoart.ru http://www.stars.ru

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет