РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “МедиаХауз” выпускает новую обучающую программу “TOEFL Test. Рекордный Результат”

МедиаХауз
      15-05-2000
 

Компания “МедиаХауз” продолжает расширять серию языковых обучающих программ и предлагает новый продукт - “TOEFL Test. Рекордный Результат”, разработанный известной американской компанией - “Syracuse Language” – мировым лидером в области разработки языковых обучающих программ.

✐  место для Вашей рекламы

Диск предназначен для тех, кто собирается учиться за рубежом и служит для тренировки и натаскивания пользователя перед сдачей TOEFL - стандартного международного теста на владение английским языком как иностранным.

Программа знакомит пользователя с форматом теста, различными типами вопросов, которые используются при сдаче теста на компьютере (TOEFL(r) CBT), а степень сложности вопросов полностью соответствует той, которая применяется на тестировании- . Диск содержит все четыре части теста: “Аудирование”, “Правила Языка”, “Чтение” и “Письменная подготовка”. Каждая из частей теста включает в себя 1000 вопросов и сопровождается полезными рекомендациями и советами по выполнению заданий.

Все вопросы содержат правильные ответы и комментарии. Раздел “Письменная Подготовка” сродержит также примеры сочинений и критерии их оценок. Важной особенностью данной программы является то, что две части теста: “Аудирование” и “Правила Языка” компьютерно-адаптированны. Это значит, что ваш ответ на любой вопрос будет определять сложность следующего вопроса, который вы получаете. В этих двух разделах нельзя перейти в следующему вопросу, не ответив на предыдущий, а также нельзя а процессе тестирования вернуться назад на предыдущий вопрос для просмотра или изменения ответа (именно такая методика используется при сдаче теста TOEFL на компьютере).

Интенсивная работа в режиме “Практика” позволяет сконцентрироваться в любой момент времени на той или иной части теста, что очень важно, так так на сдачу TOEFL дается ограниченное количество времени. Быстро проверить полученные в процессе занятий навыки поможет выполнение ускоренных 30-минутных тестов, которые составлены из случайным образом подобранных вопросов. Результаты тестирования сохраняются программой, и всегда имеется возможность просмотреть шесть своих лучших результатов.

С программой может работать неограниченное количество пользователей. В процессе регистрации каждый пользователь вводит свой уникальный пароль, что делает недоступным просмотр Ваших результатов другими пользователями. Выполнение четырех различных вариантов полноценного теста на время позволит самостоятельно и эффективно подготовиться к реальному экзамену. Программа появится на прилавках компьютерных и книжных магазинов в конце мая.

Рекомендованная розничная цена - 19$ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С МЕДИАХАУЗ Гончарук Людмила (менеджер по маркетингу) gla@compulink.ru Тел: 931-9234 и 737-8855 Факс 931-9269 ИНТЕРНЕТ http://www.mediahouse.ru

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет