РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ERGODATA объявляет о начале второго этапа маркетинговой программы «5 КОНТИНЕНТОВ»

Ergodata
      15-05-2000
 

Москва, 15 мая, 2000 года. Начался второй этап годовой маркетинговой программы компании ERGODATA “5 КОНТИНЕНТОВ”. В этот раз с 15 мая по 2 июня крупные московские и региональные дилеры закупают расходные материалы компании Xerox.

✐  место для Вашей рекламы

Символом второго этапа стала самая большая страна Южной Америки - Бразилия! Победителю предоставится счастливая возможность побывать в этой экзотической стране, которую часто называют «тропическим гигантом», а также посетить гордость Бразилии – Рио-де-Жанейро, его лазурные берега и знаменитые на весь мир лесные массивы в центре города.

Компания, занявшая второе место, также сможет ощутить атмосферу знойного континента с помощью бразильского кофе «Pele», которого компания ERGODATA приготовила целый ящик! И конечно же, будут поощрительные призы за третье место – комплект футбольной формы. Награждение победителей состоится в бразильском ресторане, куда будут приглашены 10 наиболее активных участников программы. Краткая информация о программе «5 КОНТИНЕНТОВ».

Программа «5 континентов» состоит из пяти независимых этапов, в которых участвуют известные производители расходных материалов: HP, Xerox, Canon, Lexmark, OKI. По итогам каждого тура компания, осуществившая максимальные закупки расходных материалов конкретного производителя, объявляется победителем и получает главный приз - поездку на двоих в одну из стран: Мексика, Бразилия, Япония, Австралия и Кения.

Первый этап с главным призом «Поездка на двоих в Мексику» завершился 14 апреля. Для уравнивания положения дилеров, все закупки региональных компаний считаются с коэффициентом 2 (например, закупка региональной компании на сумму $50 приравнивается к закупке московской на $100). Задача программы – вытеснить с рынка всевозможные заменители и подделки. Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году.

Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации, расходных материалов для принтеров и копировальной техники, а также различных устройств хранения информации от ведущих производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве, ул. Советской Армии, 5. Тел: (095) 787 59 09.

Факс: (095) 787 59 07 E-mail: marketing@ergodata.ru, www.ergodata.ru

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет