РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Четвертая компания в номинации «Лучший системный интегратор» 1999года

Тауэр-Сети
      15-05-2000
 

С апреля 1999г. компания «Тауэр-Сети» покончила с политикой выживания и перешла к политике развития и в начале 2000 закончила реорганизацию. Более семи лет компания «Тауэр-Сети» работала в области системной интеграции. За это время компания накопила большой опыт в работе как над крупными, так и над небольшими проектами заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Эта деятельность была оценена статусом четвертой компании 1999 года в номинации «Лучший системный интегратор» на церемонии награждения «Компьютерная элита‘99», проходившей 17 апреля 2000 года в Колонном зале Дома - Союзов.

Теперь на базе компании «Тауэр-Сети» создана группа компаний «Тауэр». В состав группы вошли следующие компании: системный интегратор «Тауэр-Сети и технологии», Дистрибуторский центр «Тауэр-сетевые решения» и компания «Таэр-Электро». Эти фирмы, являясь самостоятельными компаниями осуществляют собственный бизнес, но в то же время, могут объединять ресурсы для осуществления крупных комплексных проектов.

Такая реорганизация была обусловлена теми изменениями, которые произошли на рынке IT. Kонкуренция на рынке и кризис 1998 года заставил компании искать новые, более эффективные методы работы с клиентами. Компания «Тауэр-Сети и технологии» создана на базе отдела , работающего в области системной интеграции. Генеральный директор компании “Тауэр-Сети и технологии “, Ульянов Михаил Алексеевич: “Компания интенсивно работает в области внедрения решений по созданию информационных вычислительных сетей и систем, включающих в себя интернет технологии.

В ближайшее время мы анонсируем наши первые шаги в этом направлении. Второе направление, которое мы развиваем – это решения очень актуальной сейчас проблемы безопасности информационных систем. Мы по прежнему для наших клиентов бесплатно осуществляем разработку эскизных проектов, а также наиболее сложные проекты бесплатно получают экспертную оценку у специалистов в сетевых лабораториях производителей.” Компания Дистрибуторский центр “Тауэр-сетевые решения” занимается специализированной дистрибуцией сетевого и коммуникационного оборудования.

Компания является авторизованным партнером и поставщиком на российский рынок товаров Caradon MK Elektric, Data Rack, MITA, Clipsal, Plastic Insulated Cables, Molex Premise Networks, 3COM, AESP, ITT Canon.- Генеральный директор Дистрибуторского центра «Тауэр-Сетевые решения» Русин Дмитрий Алексеевич: «Методы работы специализированного дистрибутора существенным образом отличаются от технологии классических дистрибуторов широкого профиля.

Это фокусирование на широком круге поставщиков, специфике поставляемых товаров, предоставление дилерам возможности «конструирования» конечных изделий из набора составляющих деталей». Компания «Тауэр-Электро» специализируется в области проектирования, разработки и монтажа электрических систем любой сложности, а также поставкой оборудования и выполнением работ по устройству телефонии, телевидения, видеонаблюдений.

Генеральный директор компании «Тауэр-Электро», Дмитриев Анатолий Николаевич: «Наша компания активно расширяет свою деятельность за счет решения задач комплексной автоматизации инженерных систем зданий. В багаже компании имеется ряд собственных разработок в этой области». Как и прежде все фирмы, входящие в группу компаний «Тауэр» остаются верны главному принципу – честность и надежность в отношениях с партнерами по бизнесу и клиентами.

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет