РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style выпускает новую модель настольного компьютера

R-Style
      16-05-2000
 

Компания R-Style объявляет о начале производства персональных компьютеров R-Style Proxima Book. Эти компьютеры выполнены в корпусе BookPC и предназначены как для домашних, так и для корпоративных пользователей. Компьютеры R-Style Proxima Book отличаются от предлагаемых российскими производителями настольных компьютеров как особенностями своей архитектуры, так и внешне.

✐  место для Вашей рекламы

R-Style Proxima Book выполнена в корпусе типа BookPC, на наборе микросхем Intel 810 с интегрированными видео- и аудиоконтроллерами.

В R-Style Proxima Book используются процессоры Intel Celeron с различной тактовой частотой. Компьютер оснащается модемом V.90 и сетевой картой, имеет помимо стандартного видеовыхода TV-выход, позволяющий использовать в качестве монитора бытовой телевизор. Миниатюрный корпус может быть расположен на рабочем столе как горизонтально, так и вертикально. Выпуская Proxima Book, компания R-Style стремится разнообразить предложение персональных компьютеров собственного производства.

При этом компанией было принято решение увеличить предложение не за счет очередного изменения конфигурации, а путем предложения потребителю нового оригинального решения. R-Style Proxima Book значительно расширяет выбор покупателя, позволяя составить предпочтения не только по требуемой конфигурации компьютера, но и по дизайну. Опыт продаж, накопленный компанией R-Style, показывает, что покупатели нередко отдают предпочтение компьютерам той или иной марки благодаря неординарной форме корпуса.

В этой связи предложение небольшого полнофункционального компьютера имеет большие перспективы, особенно – на розничном рынке.

Компьютеры R-Style Proxima Book, так же, как и другие модели компьютеров R-Style Proxima выпускаются в нескольких конфигурациях, в том числе – по заказу покупателей. При этом «базовыми» конфигурациями для R-Style Proxima Book являются следующие: · Proxima Book – Celeron 466/SDRAM 32 Mb/HDD 4,3 Gb/Fast Ehernet/AMR V.90/CD-ROM 52x · Proxima Book – Celeron 566/SDRAM 128 Mb/HDD 15 Gb/Fast Ehernet/AMR V.90/CD-ROM 52x В отличие от известных ранее компьютеров NetPC, R-Style Proxima Book – законченное решение, обладающее всем необходимым как для автономной работы, так и для работы в сети.

Кроме того, R-Style Proxima Book позволяет наращивать производительность и функциональность системы, в том числе – с использованием DVD. «Приступая к производству R-Style Proxima Book мы стремились не расширить модельный ряд персональный компьютеров Proxima. До сих пор при выборе компьютера покупатели вынуждены были останавливать свой выбор на одной из нескольких конфигураций или наборе дополнительных устройств и программного обеспечения, поставляемых вместе с компьютером.

Теперь мы даем возможность выбрать не только требуемую производительность и функциональные возможности, но и внешний вид компьютера. Опыт работы с покупателями показывает, что «облик» компьютера играет часто одну из решающих ролей в выборе пользователя, причем не только домашнего, но и корпоративного. Компактность R-Style Proxima Book, широкие функциональные возможности этого компьютера несомненно обеспечат ему успех на российском рынке», - считает директор отделения розничных продаж компании R-Style Сергей Скво- рцов.

Для продвижения R-Style Proxima Book будут использоваться уже налаженные каналы продаж, в том числе – и на корпоративном рынке. Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style. Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону.

Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru Сотрудник для контактов Максим Плакса, PR-менеджер. Plaxa@hq.r-style.ru. Тел.: (095) 904.6829

Опубликовано: 16 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет