РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Школы управления проектами

АйТи
      16-05-2000
 

Академия АйТи, в рамках развития обучения в ?Школе управления проектами? представила в мае текущего года новый курс ? ?Управление качеством при создании информационных систем?

✐  место для Вашей рекламы

Это специальный курс для менеджеров по качеству и аудиторов качества, желающих повысить свою квалификацию в области разработки информационных систем (ИС), познакомиться с современными методами организации процесса управления качеством при реализации проектов внедрения ИС на предприятиях.

Трудно переоценить значение аспекта управления качеством при создании информационных систем. Именно поэтому данный курс предлагает с самого начала проекта определить требования по качеству и отразить эти требования в результатах, получаемых при планировании проекта. В основном эти требования касаются разработки стратегий, стандартов и процедур, которые будут использованы при управлении проектом.

Кроме того, слушатели нового курса в процессе обучения знакомятся с процедурами и технологиями распределения ресурсов, ролей и обязанностей участников проекта, имеющих отношение к задаче управления качеством. Курсы Академии АйТи по управлению проектами сегодня получили заслуженное признание у клиентов. В рамках ?Школы управления проектами? Академия АйТи предлагает следующие курсы: Ё Управление проектами для руководителей Ё Основы управления проектами Ё Техника составления расписания исполнения проекта Ё Стоимостный анализ проекта Ё Управление рисками проекта Ё Управление качеством проекта Ё Управление проектами в области программного обеспечения Все эти курсы читаются без использования технической базы (персо- нальных компьютеров) Академии АйТи.

Занятия включают в себя лекционную часть и решение целого ряда конкретных практических примеров Case Study.

(See attached file: Pr_136.doc) (UUEncoded file named: Pr_136.doc follows) (Its format is: Mac Word 3.0 )

Опубликовано: 16 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет