РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Race Communications использует систему AVIDIA в своих проектах

Race Communications
      16-05-2000
 

Компания Race Communications, один из ведущих российских системных интеграторов, сообщает о начале с мая 2000 г. поставок на российский рынок системы AVIDIA фирмы PairGain Technologies, крупнейшего мирового производителя xDSL-оборудован- ия. Оборудование AVIDIA более года эксплуатируется в США и у ряда европейских провайдеров.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь эта продукция доступна для заказа через партнеров PairGain, прошедших специальную подготовку и получивших авторизацию.

Race Communications была авторизована в 1999 г. первой из российских компаний, продемонстрировав высокий уровень знаний и значительный опыт по работе с технологиями xDSL, ATM, IP. Начиная с мая 2000 г. отечественные провайдеры и корпорации могут применять системы AVIDIA для построения сетей абонентского доступа и кампусных (масштаба университетского городка) сетей с различным числом пользователей и на основе технологий ADSL (Asymmetric DSL) и SDSL (Single Pair DSL).

Шасси AVIDIA 3000 и 8000 оснащены высокоскоростной коммутирующей шиной ATM (Asynchronous Transfer Mode) и имеют соответственно 5 и 21 разъем для установки интерфейсных и канальных плат. Подключение абонентов осуществляется с помощью 12-портовых канальных плат ADSL и 24-портовых канальных плат SDSL. Платы подключения к магистрали реализуют различные варианты интерфейса ATM OC-3c/STM1. Для управления служит плата Ethernet - 10/100BaseT. Абонентское оборудование представлено хорошо зарекомендовавшими себя устройствами Megabit Modem 300S, реализующими технологию SDSL (их поставки начались в конце 1999 г.), и целым набором новых ADSL-устройств.

Это платы для шины PCI (Skyrocket MM-100L/F), модемы для порта USB (Skyrocket MM-200L/F), модем для порта Ethernet 10/100BaseT (MM-500L), мосты для порта Ethernet 10/100BaseT (MM-600F, MM-700F). Цена абонентского оборудования составляет от $250 до $1500 в зависимости от поддерживаемых возможностей. Управление системой AVIDIA осуществляется на базе протокола SNMP с помощью графического ПО StarGazer. Различные версии StarGazer работают под управлением ОС Solaris и Windows NT; это ПО можно устанавливать автономно на рабочей станции или поверх платформы HP OpenView.

В последнем случае обеспечивается интеграция с ПО управления сетью других производителей, например CiscoWorks, Bay Optivity, Motorola 9000-OMS и др. Используя систему AVIDIA и ПО StarGazer специалисты компании Race Communications могут создавать полностью SNMP-управляемые решения высокоскоростного абонентского доступа стоимостью менее $1280 за ADSL-порт с возможностью одновременной передачи телефонного трафика и менее $620 за SDSL-порт.

Race Communications специализируется на системной интеграции в области корпоративных и телекоммуникационных систем. Компания предлагает решения на основе продуктов и технологий ведущих мировых производителей сетевой и компьютерной техники и программного обеспечения: Motorola ING, PairGain, Cisco, Compaq, VTEL, Hewlett-Packard, Lucent, Siemens, RAD Data, MultiTech, Eicon, Elteco, APC, Novell, Citrix, Patton Electronics и др.

Более подробную информацию о компании Race Communications можно узнать по телефонам (095) 785-0770, 916-RACE (916-7223), на Web-сервере www.race.ru или по электронной почте sales@race.ru.

Опубликовано: 16 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет