РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз предлагает новый продукт - электронный магазин

РУСЛАН Коммуникейшнз
      16-05-2000
 

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз предлагает услугу создания электронного магазина компании или торговой фирмы. Магазин может включать в себя электронный каталог, торговую систему, системы оплаты покупки и доставки товара.

✐  место для Вашей рекламы

РУСЛАН Коммуникейшнз предлагает полный комплекс работ по созданию электронного магазина, включая размещение электронного магазина на высокоскоростном канале Интернет – а это основополагающий фактор доступности магазина для покупателей, создание и поддержание каталога продуктов, создание структуры сервера магазина, регистрацию магазина в поисковых системах, регистрацию и обработку поступающих заказов, подготовку статистических отчетов.

Богатый опыт работы, глубокое понимание сетевых технологий и высокий профессионализм специалистов компании РУСЛАН Коммуникейшнз позволили разработать и реализовать этот Интернет-- проект. В последнее время в мире электронный бизнес приобретает все более широкие масштабы. Электронная коммерция становится привлекательной не только для крупных компаний, но и для небольших торговых организаций. Преимущества его очевидны.

Отсуствие необходимости аренды дорогостоящих торговых залов, переговоров с арендодателем и постоянного "домоклова меча" сопутствующих структур – пожарников, экологов, районных и городских властей, электриков, и т.п. Отпадает необходимость постоянной заботы о подборе и обучении персонала, его компетентности и хорошем настроении. Все делает Интернет и персональный компьютер. Открытие электронного магазина обусловлено экономической эффективностью использования Интернет-ресурсов, введением новых прогрессивных схем работы.

Пока в России невозможна торговля при помощи электронных карточек, но ведь никто не отменял безналичные платежи и нличный- расчет. Интернет - торговля это будущее торговли. На сегодняшний день в секторе электронной коммерции во всем мире быстрый рост. Благодаря созданию Интернет-магазина можно расширить каналы сбыта и выйти на новый ранок, наиболее эффективно использовать свои материальные и технические ресурсы Спрос на товары по Интернету будет быстро расти, так как новые формы торговли значительно более удобны по сравнению с традиционными схемами работы с клиентами – гарантированы оперативность предоставления информации о товаре, быстрая доставка заказа, широкая география продаж.

По всем вопросам обращайтесь к Сатовской Ольге тел./ф.: 923-1010, 923-3845, 924-6343, 925-9407; http:// www.ruslan-com.ru, E-mail: olga@ruslan-co

Опубликовано: 16 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет