РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Platinum Software и Асоциация «МирТелеКом» продолжают сотрудничество в области автоматизации бизнеса

Platinum Software
      16-05-2000
 

11-12 мая в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2000» состоялся семинар, организованный компанией Platinum Software: Телекоммуникации и финансы: новые решения для российских предприятий В начале февраля 2000 года компании Platinum Software и Ассоциация «МирТелеКом» объявили о планах создания совместного продукта, предназначенного в первую очередь для компаний с распределенной структурой.

✐  место для Вашей рекламы

В его основе лежат высокоскоростные каналы связи корпоративной сети «МирТелеКом» и система финансово-управленческого учета Platinum SQL. Опыт внедрения Platinum SQL в группе компаний «МирТелеКом» показал, что соединение возможностей финансово-управленческой структуры и высокоскоростных каналов связи позволяет решить многие актуальные проблемы, в частности, построить единую систему учета управленческих ресурсов в компаниях, имеющих структурные подразделения в разных географических точках, установить надежную связь между компанией Platinum и клиентом и обеспечить надежные каналы внутри офиса.

Темой семинара стало формирование совместное решение компаний Platinum Software и Ассоциации «МирТелеКом» в области автоматизации бизнеса предприятий. На семинаре также была презентована только что вышедшая на рынок система автоматизации работы с клиентами Clientele 7.0, также разработанная компанией Epicor. По утверждению представителей «МирТелеКом» и Platinum Software, оказание услуг по доступу к Clientele через телекоммуникационные каналы Ассоциации, будет также предметом продолжения совместного сотрудничества.

Система Clientele позволяет вести полный цикл взаимодействий с клиентами, заказчиками или партнерами, начиная с фиксации их первоначального интереса до совершения сделки и дальнейшего обсл- уживания. Clientele относится к классу CRM-приложений (систем управления взаимоотношениями с потребителем). Эти системы крайне популярны на Западе, однако в России они пока малоизвестны. Clientele поддерживает работу в режиме удаленного доступа и синхронизации баз данных, доступ к данным через Интернет.

Кроме того, входящие в Clientele средства автоматизации работы маркетинговых подразделений позволяют эффективно оценить результаты проводимой работы и определить наиболее выгодные схемы распределения расходов на маркетинг. Platinum Software – официальный дистрибьютор компании Epicor в России. Действует на рынке с 1994 г. и осуществляет адаптацию продуктов Epicor к российским нормам и стандартам.

Cреди клиентов Platinum Software более 200 крупнейших российских компаний, среди которых «Вымпелком» (торговая марка «БиЛайн»), «Ватойл», «Тройка-Диалог», «Ай-Си-Эн Фармасьютикалс», «Истра-Нутриция» и др. Ассоциация «МирТелеКом» объединяет ведущих операторов цифровой связи России: «Макомнет», «Метроком», «Раском», «Анаком», «Международная компания связи». Учредители этих компаний – международная корпорация Andrew (США) совместно с рядом научных и государственных организаций.

Ассоциация обладает одной из самых протяженных сетей волоконно-оптической связи (3,5 тысячи километров), собственными спутниковыми каналами связи, является первичным Интернет-оператором. Для получения дополнительной информации и материалов (графика, фотографии, тексты и т.д.) обращаться: E-mail: ta@platsoft.ru Тел.: 333-3340, 334-2974. Контактные лица Юлия Митюхина и Елена Вокач.

Опубликовано: 16 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет