РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар по продуктам Novell в САМАН-МАТИ

САМАН-МАТИ
      16-05-2000
 

17-19 мая 2000 года Центр Обучения и Тестирования "САМАН-МАТИ" проводит семинар по продуктам компании Novell для технических специалистов информационных сетей Министерства Юстиции РФ. Корпоративные сети, которые в настоящее время превратились в глобальные распределенные сети, давно используют сетевые ОС компании Novell.

✐  место для Вашей рекламы

За последнее время Novell выпустила целую серию продуктов, основанных на использовании службы сетевого каталога NDS (Novell Directory Services).

Эти продукты обеспечивают сложным сетевым системам обмен информацией при гарантированной безопасности сетей и данных. На базе NDS можно обеспечить единое решение по управлению гетерогенными сетями, функционирующими в NetWare, NT, Solaris и Unix. Центр обучения и тестирования "САМАН-МАТИ", признанный компанией Novell по итогам 1998 и 1999 гг. лучшим авторизованным учебным центром России, является одиним из немногих учебных центров, в котором читаются все курсы по авторизованному обучению Novell. "САМАН-МАТИ", являясь постоянным партнером Novell, продвигает технологии продуктов компании Novell, обучая технический персонал и осуществляя сервисную поддержку и консалтинг разнообразных российских компан- ий.

Семинар носит обзорный характер, включающий элементы обучения. В течение трех дней технические специалисты информационных сетей Министерства Юстиции познакомятся с последними достижениями компании Novell в области управления информационными сетями предприятия. В тему семинара включены обзор службы каталогов NDS, служба распределенной печати NDPS, ZENworks, ManageWise 2.6, GroupWise 5.5 и комплект сетевых программных средств BorderManager, служащих задаче обеспечения безопасности на границе между сетями.

В семинаре принимают участие представители компании Novell.

Центр Обучения и Тестирования “САМАН-МАТИ” существует с 1993 года и имеет статус авторизованного центра тестирования компании Sylvan Prometric. Он был создан российско-американской компанией “САМАН” при участии Государственной Академии Управления (ГАУ) и Московского Авиационного Технологического Института (МАТИ) для проведения авторизованного обучения и тестирования по программным продуктам и передовым информационным технологиям специалистов на территории России и СНГ. В Центре проводится обучение, тестирование и сертификация специалистов на соответствие квалификационным категориям всемирно известных компаний, таких как Microsoft, Novell, Cisco, Sybase, SCO, IBM. Lotus.

Hewlett- Packard, Sun Microsystems, Oracle. Центр имеет 15 филиалов на базе крупнейших университетов России.- Центр Обучения и Тестирования “САМАН-МАТИ” предлагает авторизованное выездное и дистанционное обучение. В 1998 году Центр Обучения и Тестирования “САМАН-МАТИ”, по результатам аналитического рейтинга, признан одной из десяти наиболее профессиональных компаний в области коммерческого обучения на компьютерном рынке России, дважды по итогам работы за 1998 и 1999 годы компания Novell признала Центр “Лучшим учебным центром в России”.

САМАН-МАТИ, 109240, Москва, Берниковская наб., д.14 Тел./факс: 915-3358/3580/7124 http://www.education.ru E-mail: saman@testing.ru Контактное лицо для прессы: Елена Костерина

Опубликовано: 16 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет