РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОДУКТ computer associates inoculateit personal edition ПОЛУЧАЕТ ПРИЗНАНИЕ РЕДАКЦИИ pcworld.com ЗА ЗАЩИТУ ОТ ВИРУСА "i…

Computer Associates International
      17-05-2000
 

…LOVE YOU". Антивирусный продукт продемонстрировал немедленное обнаружение и изоляцию вируса "I LOVE YOU" Айлендия, шт. Нью Йорк, 9 мая 2000 г. — компания Computer Associates International, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(CA), ведущий в мире поставщик решений для электронного бизнеса, объявила сегодня о том, что ее продукт InoculateIT Personal Edition (PE), входящий в состав комплексного решения CA по безопасности Internet — eTrust — получил почетное звание PCWORLD.com Editor's Pick (Выбор редакции).

Это произошло сразу после того, как продукт CA смог распознать опасный вирус "I LOVE YOU", который на прошлой неделе причинил немало беспокойства различным компаниям во всем - мире. "Мы отметили CA InoculateIT PE, потому что это один из первых антивирусных продуктов, которые смогли бороться с вирусом 'I LOVE YOU' и с его модификациями", - сказала Ребекка Фрид (Rebecca Freed), главный редактор PCWorld.com.

Статья Editor's Pick публикуется ежедневно с целью ознакомления читателей FileWorld с программами, способными решать наиболее актуальные задачи. FileWorld является общедоступной библиотекой для подписчиков PCWorld Online. Продукт CA InoculateIT PE является наиболее передовым антивирусным решением для сетей, обеспечивающим непревзойденный уровень управления и защиты. InoculateIT PE сертифицирован Международной ассоциацией по компьютерной безопасности (ICSA) как способный обнаруживать 100% опасных вирусов и защищать сети от потенциальной угрозы проникновения вирусов. "Являясь частью eTrust, нашего комплексного решения по безопасности в среде Интернет, InoculateIT обладает уникальной способностью эффективно защищать от вирусов любую систему, подключенную к Интернет", - сказал Саймон Перри (Simon Perry), вице-президент CA по решениям в области безопасности. "Крайне важно защищать компьютерные системы от любых видов потенциально опасного кода, каким является вирус-червь 'I LOVE YOU'.

Способность CA немедленно реагировать на новые вирусы и постоянно следить за их появлением в сочетании с возможностями InoculateIT PE для защиты компьютерных сетей дают пользователям бесценный дар — спокойствие". Пользователям компьютеров была предоставлена полная информация о вирусе "I LOVE YOU" и его модификациях, а также была предоставлена возможность бесплатно загрузить последний файл сигнатур для продукта CA InoculateIT PE. "Огромное количество операций загрузки, которые происходили на нашем сайте во время всплеска активности вируса 'I LOVE YOU', говорит о том, что пользователи горят желанием иметь полную защиту от подобных видов зловредного кода", - добавил г-н Перри. «Выбор редакции» журнала PC Magazine стал последним в череде наград, присвоенных продукту CA InoculateIT PE как лучшему в отрасли антивирусному решению.

Совсем недавно InoculateIT PE был назван журналом Windows NT Systems "Продуктом года". InoculateIT PE является одним из компонентов решения CA eTrust, построенного на базе CA Unicenter TNG Framework и обеспечивающего мощный универсальный инструментарий для развертывания защищенных систем электронного бизнеса. eTrust создает такую среду электронного бизнеса, в которой защищены все критически важные ресурсы – от броузера до мейнфрейма.

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), являясь мировым лидером по разработке ПО для критически важных бизнес задач, в том числе в области электронной коммерции, осуществляет разработку, поддержку и системную интеграцию программных продуктов в более чем 100 странах мира. Штат CA насчитывает 18000 сотрудников. Оборот компании в 1999 финансовом году составил 6,3 млрд. долларов США. Информацию о CA можно получить на сайте http://www.cai.com (см. также русскую страницу www.cai.com/offices/russia), через почтовые ящики info@cai.com и ostir01@cai.com или по телефону московского представительства (095) 937-4850. # # # Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 17 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет