РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тренинг по продуктам Barco

DPI
      17-05-2000
 

5 мая в компании DPI, недавно получившей статус эксклюзивного дистрибутора мониторов Barco, прошел тренинг для сотрудников отделов продаж и технической поддержки дилерских компаний по наиболее популярным моделям мониторов, продаваемым в России: Reference Calibrator V и Personal Calibrator.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальные особенности мониторов Barco, на которые обратил внимание технический специалист Barco Патрик Ванрикегем (Patrick Vanryckeghem), следующие: - Аппаратная калибрация цвета - Настройка и калибрация всех параметров монитора в любой из 25 зон экрана - Функция антистарения монитора (реализованная путем плавного увеличения входного напряжения на ЭЛТ) - Одним из главных преимуществ мониторов Barco является значение величины дельта E (разница между воспринимаемыми оттенками человеческим глазом).

Для монитора этот показатель показывает, насколько исходная поступаемая информация о цвете на ЭЛТ отличается от цвета, который видит пользователь. Для мониторов Barco Reference Calibrator V это значение меньше 1,5. Для мониторов других производителей дельта E > 6. Данные показатели делают Barco самыми лучшими и точными мониторами для работы с цветом и позволяют их использовать в качестве профессиональных устройств.

С мониторами поставляется новая версия ПО по управлению и калибровки мониторов Barco: CalibratorTalk 5.0. Barco Colour Imaging Systems является отделением компании Barco Display Systems. Компания Barco Display Systems, имеющая производственные мощности в Кортртряйке (Бельгия), Атланте (штат Джорджия, США) и Портленде (штат Орегон, США), разрабатывает и производит дисплеи высокого разрешения, дисплейные системы и графические контроллеры для таких требовательных областей рынка как авионика, контроль за движением судов и воздушного транспорта, транспортная электроника, приложения для морских нужд, обработки медицинских изображений и предпечатных приложений.

Barco Display Systems - одно из стратегических направлений Barco Group, вместе с Barco Graphics, Barco Projection Systems, Barco Communication systems и Barco Vision. Головной офис Barco находится в Бельгии. Продажи компании в 1999 г превысили 710 миллионов долларов США. DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем.

Эксклюзивный дистрибутор Barco в России. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор принтеров Tektronix by Xerox, а также компаний Wacom, X-Rite, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, AGFA и Adobe. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия.

Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, pr@dpi.ru.

Опубликовано: 17 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет