РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Агама представляет новую концепцию Интернет-портала развлечений

Агама
      17-05-2000
 

Компания Агама запустила новую, уникальную для российского сектора Интернета, версию развлекательного портала "Омен" (www.omen.ru). В молодежном развлекательном портале "Омен" обобщено все самое лучшее, что можно найти в подобных ресурсах зарубежной и российской части Интернета. Благодаря этому "Омен" становится настоящим центром развлечений Рунета.

✐  место для Вашей рекламы

Создателями разработан новый дизайн, который стал не только более привлекательным, но и удобным для поиска нужных ресурсов.

Портал "Омен", на сегодняшний день, включает в себя самое большое количество ресурсов, больше, чем какой-либо иной сайт российского Интернета. Ресурсы "Омена", а это самая главная составляющая часть всего проекта, включают в себя следующие разделы: · "Библиотека" -- литература на любой вкус от поэзии до детективов и фантастики, от небольших эссе до развернутых руководств по психологии; · "Виртуальные цветы" - собрание открыток для рассылки по разным поводам… и без повода; · "Голосование" - здесь вы можете ответить на всевозможные вопросы типа: "Во сколько лет я стал(а) мужчиной (женщиной)?", "Кого вы любите?", "Ваше вероисповедание?", "Есть ли у вас вредные привычки?" - ответив на все вопросы, вы получите занимательную статистику о пользователях Интернета; · "Анекдот" - каждый день новые анекдоты, рассортированные по т- ематикам; · "Дизайн.

Школа html" - здесь вы найдете примочки на любой вкус, навороты, скрипты и апплеты, варианты Web-графики; · "Еда, выпивка" - разнообразные рецепты традиционных и экзотических блюд и коктейлей. Форум, где вы можете поделиться своими кулинарными секретами; · "Знакомства" - множество анкет для традиционных и нетрадиционных знакомств; · "Игры" - собрание более 50 игр, ссылки на игровые сайты; · "Музыка" - много музыки on-line, MP3, MIDI, RealAudio, дискографии, фотографии исполнителей, ссылки на музыкальные сайты; · "Непознанное" - уфология, астрология, гадания, сонники, магия;- · "Поэзия" - библиотечка стихов, конкурс для всех пользователей - Интернета; · "Программы" - содержат различный софт: от хакерских программ до графических редакторов; · "Смешные картинки" - много смешного.

Картинки и фотографии на разные тематики; · "Ссылки от А до Я" - каталог ресурсов Интернета от "Автомобилей" до "Эротики и секса"; · "Тесты, советы" - главный принцип: "лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Если вы хотите узнать себя лучше, если у вас возникнут проблемы, если вам необходим совет, обращайтесь. Вы, вместе с психологом сможете разобраться в ситуации. Главное, не стесняйтесь своих проблем.

Они часть вас самих; · "Форумы" - самый большой выбор общения в Интернете на любой вкус и на разные темы; · "Фото девушек" и "Фото знаменитостей" - масса интересных фотографий ваших кумиров и просто красивых людей; · "Чаты" - несколько чатов по интересам. Есть фотографии собесед- ников; · "Юмор" - сборники приколов и юмористические рассказы; · "ICQ-клуб" - клуб знакомств пользователей Интернет-пейджера ICQ с анкетами и фотографиями.

Теперь по адресу: www.omen.ru вам доступны самые дьявольски интересные Интернет-ресурсы и чертовски увлекательные развлечения! За дополнительной информацией обращаться к Алексею Пережогину, PR-директор компании Агама. Тел: 961-3544 e-mail: www.aperezhogin@agama.com

Опубликовано: 17 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет