РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Диасофт” автоматизирует управление проектами

Диасофт
      17-05-2000
 

Компания “Диасофт” выпустила новый программный продукт DiasoftCOSTING, позволяющий организациям автоматизировать процессы планирования и контроля проектов, требующих распределения финансовых, материальных и временных ресурсов. В качестве проектов выступают бизнес-планы, бюджеты, производственные или коммерческие задания, объемно-календарные планы.

✐  место для Вашей рекламы

Предоставляемая возможность ведения плановых и фактических плоскостей проекта позволяет контролировать отклонения и динамику реализации на каждом этапе или уровне процесса.

Контроль доходной и затратной части проекта позволяют осуществлять финансовый мониторинг. В зависимости от учетной политики организации в системе DiasoftCOSTING используются различные методы включения затрат в себестоимость, например, директ-костинг или стандарт-кост. Группировка элементов затрат производится как по экономическим, так и по бухгалтерским элементам учета. Система DiasoftCOSTING дополнила линию программных продуктов Diasoft Master (DiasoftBALANCE, DiasoftINSURANCE, DiasoftRESERVE, DiasoftCASH, DiasoftRESPECT, DiasoftBILLING), которые позволяют, помимо учетных, решать еще и управленческие задачи организациям любого уровня.

Опубликовано: 17 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет