РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Свежий взгляд на классику ZyXEL

ZyXEL
      17-05-2000
 

Награждены победители конкурса рекламных слоганов для новых модемов ZyXEL 12 мая в рамках выставки «СвязьЭкспокомм-2000» прошло награждение победителей Конкурса на лучший рекламный слоган для новой серии модемов Omni 56K. В Конкурсе, проходившем на сайте российского представительства ZyXEL Communications, приняли участие 1150 человек.

✐  место для Вашей рекламы

Лучшие слоганы определялись путем свободного голосования на сайте www.omni.ru.

В числе наиболее популярных лозунгов – «ВспOMNI будущее» (С.Босый, Кривой Рог), «Не знаешь, что выбрать? сOMNI сомнения!» (А.Шинкин, Томск), «OMNI. Чуть-чуть впереди прогресса» (А.Битюков, Челябинск), «НапOMNI друзьям о себе» (А.Марютин, Краснодар). Абсолютными же победителями Конкурса стали Эдуард Важоров (Новочебоксарск) и Евгений Макаров (Москва), продемонстрировавшие как блестящее знание технических особенностей модемов Omni, так и неординарные творческие способности: высокую оценку получили их слоганы «OMNI. Вездеход для российских сетей»и «ZyXEL Omni 56K: Поддержит связь в трудную минуту».

Эти и другие слоганы будут использованы в стартующей рекламной кампании серии модемов Omni 56K. На состоявшейся в Москве церемонии лауреатам Конкурса (а их более двадцати) были вручены призы – модемы Omni 56K и Omni 56K Plus. Российское представительство ZyXEL предоставило всем иногородним победителям возможность посетить основное событие года в области связи и телекоммуникаций – выставку «СвязьЭкспоко- мм».

На церемонии присутствовало более ста человек, среди которых – победители Конкурса, давние «фанаты» техники ZyXEL, простые посетители выставки. Ориентация на современного, динамичного потребителя, демократизм и оригинальность новых модемов подчеркивались и стилем мероприятия: звучала музыка jungle, в качестве угощения подавалась специально приготовленная огромная пицца с выложенной маслинами надписью ZyXEL. Все гости получили в подарок фирменные майки ZyXEL с яркой надписью «Зухель Рулез Фор- ева!».

Конкурс стал первым шагом в реализации новой промоушн-политики Компании. С появлением Omni 56K имидж ZyXEL заметно обновился: слово «ZyXEL» теперь ассоциируется не только с абсолютной надежностью и идеальной приспособленностью к условиям российских телефонных сетей, но и с новейшими информационными технологиями, скоростью, ультрасовременными дизайнерскими разраб- отками. Подробная информация о Конкурсе (в т.ч. фотографии с церемонии награждения) и о продукции ZyXEL – на сайтах www.omni.ru и www.z- yxel.ru. (Ссылка на настоящий пресс-релиз: http://www.zyxel.ru/news/defau- lt.asp?UserName=&NewsRef=480) ZyXEL Communications Corporation 6, Innovation Road II, Science-Based Industrial Park Hsinchu, Taiwan 300, R.O.C ZyXEL Communications Corporation поставляет широкий спектр оборудования для решения задач в области передачи информации, который объединяется понятием Total Internet Access Solution: маршрутизаторы, модемы для ведомственных и корпоративных сетей, модемы для Интернет, ISDN терминальные адаптеры.

С момента основания в 1989 году, ZyXEL завоевал репутацию поставщика высококачественного оборудования при доступных ценах. Продукция ZyXEL совместима со всеми известными компьютерными платформами и используется более чем в 150 странах. Продукция ZyXEL поставлена в корпорации Шлюмберже, Дженерал Электрик, Эрикссон, IBM, а также в такие организации как Административный Суд США, Минобороны Китая, Bell Atlantic, Sweden Telia, Italia Telecom, Перу Телефоника, Сбербанк и Центробанк России, ГАС "Выборы", железные дороги Казахстана.

С сентября 1997 г. в Москве действует представительство компании, в задачи которого входит продвижение продукции на территории стран бывшего СССР и техническая поддержка пользователей (http://www.zyxel.ru). Контакты: менеджер по маркетингу - Дмитрий Бороздин (095) 336-3325 dbor@zy- xel.ru менеджер по продукции - Максим Медведев (095) 336-3325 max@zyxel- .ru

Опубликовано: 17 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет