РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости с сайта компании "ЧЕРРИ" www.cherry.ru

Черри
      18-05-2000
 

Компания “CHERRY” приступила к серийным поставкам в Россию клавиатур AP G81-12000 xxxxx со встроенным устройством идентификации отпечатка пальца пользователя! Данная клавиатура предназначена для идентификации пользователя посредством распознавания отпечатка пальца пользователя и доступа без использования пароля к системе, файлам, другой информации, имеющей многоуровневую защиту.

✐  место для Вашей рекламы

В Россию планируются поставки типов данной клавиатуры – AP G81-12000 LTCxx со встроенным устройством идентификации отпечатка пальца пользователя и слотом для стандартных смарт карт, AP G81-12100 LVDxx только со встроенным устройством идентификации отпечатка пальца пользователя без слота для смарт карты и AP G81-12000 LTBxx со встроенным устройством идентификации отпечатка пальца пользователя и слотом для смарт карт Gemplus Gemcore.

В комплекте к каждой клавиатуре прилагается программное обеспечение BioCard или BioLogon 2.0 под Windows 95/98, NT 4.0.

На данном этапе интересующую Вас дополнительную информацию о клавиатуре можно получить, направив запрос по адресу cherry_ru@cnt.ru! Компания «Черри» объявила о подписании договора с корпорацией «Вирпул» о совместной разработке и производстве электронных и модульных компонентов для бытовой техники и различных приборов. - В настоящее время готовы решения для блоков управления холодильников и стиральных машин.

Объем инвестиций со стороны компании «Вирпул», по оценкам специалистов, должен составить 20-30 млн. долларов в год. «Черри» сотрудничает с «Вирпул» по различным проектам уже на протяжение 30 лет, однако эта сделка является самой большой по объему инвестиций между этими двумя компаниями.

Опубликовано: 18 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет