РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco Systems приобретает новые производственные мощности в США

Cisco Systems
      18-05-2000
 

Численность сотрудников нового производственного центра в штате Нью-Гэмпшир составит до 2500 человек Челмсфорд, штат Массачусетс, 10 мая 2000 года -- Cisco Systems, Inc., ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, сегодня объявила о заключении соглашения по приобретению территории площадью около 110 акров в штате Нью-Гэмпшир.

✐  место для Вашей рекламы

Новый производственный центр в регионе Новая Англия будет расположен в городе Салем, (Нью-Гэмпшир), приблизительно в сорока милях на северо-запад от Бостона.

Новейшая производственная площадка Cisco создается в рамках плана компании по расширению присутствия в Новой Англии, в соответствии с которым недавно был анонсирован центр разработок - New England Development Center в штате Массачусетс. Площадь новой производственной точки составит 674,000 квадратных футов офисных и производственных помещений. "Огромный спрос на технологии Internet, и особенно рост в области сетевых оптических решений, предопределили необходимость расширения производственных мощностей,» -сказал Карл Рэдфилд (Carl Redfield), Старший Вице-Президент по Производству Cisco Systems. "Новая Англия по-прежнему является источником талантливейшего персонала для Cisco, и мы планируем расширить штат сотрудников в этом регионе.

Наша пятилетняя история присутствия в Новой Англии весьма продуктивна, и теперь мы предпринимаем важнейшие шаги, чтобы подготовить здесь дальнейший рост". "Cisco является известнейшим лидером в мире Интернет. Решение компании производить в штате Нью-Гэмпшир Интернет-продукты следующего поколения свидетельствует о силе нашей экономики," - сказал губернатор Джинн Шахин (Jeanne Shaheen). "Мне очень приятно, что правительство штата смогло поддержать усилия Cisco"- .

Производственный центр в Новой Англии Новый производственный центр будет заниматься тестированием, сборкой и распространением продуктов Cisco. Например, на базе новых производственных мощностей будут создаваться такие продукты, как маршрутизаторы следующего поколения и сетевые решения, ориентированные на оптические технологии. Эти оптические продукты высочайшего класса используются для передачи информации высокой плотности, включая данные, голос и видео.

В новом производственном центре в течение следующих пяти лет будут созданы до двух с половиной тысяч рабочих мест, в том числе, для технологов по оптическому производству, инженеров по разработке компонент, технических сотрудников, многоуровневого управляющего персонала и менеджеров по производству. Cisco в Новой Англии В настоящее время в Новой Англии Cisco имеет несколько производственных площадок в городах Челмсфорд, Лоуэлл и Лексингтон.

На сегодняшний день в регионе насчитывается 2200 сотрудников Cisco, задействованных направлением бизнеса для поставщиков услуг Cisco (Cisco Service Provider Line of Business) и почти 20 другими предприятиями, включая группы разработки программного обеспечения. С 1994 года в Новой Англии было проведено 11 приобретений, на общую сумму в 9,9 миллиарда долларов. Начав работу в 1984 году, Cisco Systems сегодня достигла годового объема продаж в 18 миллиардов долларов и уровня капитализации свыше 435 миллиардов.

Число сотрудников Cisco Systems по всему миру составляет около 29 тысяч человек. # # # Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по тел- ефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru в компанию PRP Group, к Этери Хетеевой

Опубликовано: 18 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет