РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netbridge И «ЛИСТ.РУ» ЗАКЛЮЧАЮТ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС

netBridge
      18-05-2000
 

Москва, 18 мая – сегодня компании netBridge и «Лист.ру» объявили о начале стратегического сотрудничества, направленного на расширение бизнеса компаний в российском сегменте сети Интернет. В рамках соглашения netBridge инвестирует 6 миллионов долларов в проекты «Лист.ру». Одним из результатов альянса станет превращение каталога ресурсов List.ru в интернет-портал.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с разработанным планом развития проекта, List.ru станет первым в российском Интернете полномасштабным универсальным порталом, где любой пользователь сможет найти среди множества разнообразных тематических рубрик нужную ему информацию.

Как заявил Владимир Коновалов, вице-президент компании netBridge, “партнерство расширит и сбалансирует портфель интернет-проектов и услуг, предоставляемых netBridge на российском рынке. В целом, альянс объединяет творческий потенциал и опыт коллектива, разработавшего проект List.ru, с возможностями netBridge в области финансов и управления интернет-проектами. Мы уверены, что совместными усилиями сможем еще более эффективно развивать существующие проекты и разрабатывать новые». «Я нашел компанию, чей взгляд на стратегическое развитие бизнеса совпадает с моим, - отметил Герман Клименко, президент «Лист.ру», - и которая в ближайшем будущем станет лидером российской интернет-индустрии». * * * “Лист.ру” «Лист.ру» специализируется на создании контент-проектов.

Среди них каталог интернет ресурсов List.ru (www.list.ru), система рейтингования TopList.ru (www.top.list.ru), развлекательный сервер «Быки и коровы» (www.bk.ru), сервер рассылки новостей www.content.ru и почтовый сервер www.qmail.ru. netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты. Среди них интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), BOOM.ru (www.boom.ru) и виртуальные открытки МирУМир.ру (www.mirumir.ru).

В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Владимиру Плетюхину (pletuykhin@netbridge.ru)

Опубликовано: 18 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет