РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BioLink: биометрическая идентификация – технология будущего сегодня

BioLink Technologies
      18-05-2000
 

Популярнейшая в США технология скоро станет доступна и в России Москва, 18 мая 2000 г. –– Компания BioLink Technologies, крупнейший производитель систем безопасности и интернет-решений, основанных на биометрической идентификации пользователей, провела в отеле Marryott Royal пресс-конференцию, где были представлены новейшие разработки систем защиты в сфере электронной коммерции.

✐  место для Вашей рекламы

Биометрия – технология идентификации личности, базирующаяся на физиологических и поведенческих особенностях каждого отдельного человека.

В качестве пароля могут быть использованы самые разнообразные специфические черты людей: от отпечатков пальцев до характера произношения. Перспективы применения этой технологии чрезвычайно широки, а специальные разработки компании BioLink позволяют свести к минимуму проблемы, возникающие при идентификации пользователей. Таким образом, продукты, основанные на технологии BioLink, являются максимально удобными решениями как для компаний, так и для отдельных потребителей.

Перед предприятиями, ведущими свою деятельность в области электронной коммерции, встает немало проблем, главная из которых – идентификация пользователей. Старыми методами, например с помощью паролей или смарт-карт, ее не решить. BioLink же предлагает решения, позволяющие однозначно идентифицировать пользователя, причем процесс идентификации идет предельно быстро. Все это делает продукцию BioLink идеальной для применения в системах электронных платежей.

Еще одно достоинство систем защиты BioLink – легкость интеграции и простота реализации в корпоративной сети предприятия. Помимо того, без какой-либо специальной доработки они могут быть использованы для организации веб-бизнеса в Интерн- ете. Большое внимание на пресс-конференции уделялось также маркетинговым аспектам продвижения систем распознавания на мировой рынок, в том числе и на российский. Говоря о развитии своей компании, Сергей Цуканов, президент компании BioLink, отметил: «Интернет уже давно стал неотъемлемой частью повседневной и деловой жизни.

Технология BioLink решает главную проблему интернет-коммерции. Это наиболее перспективная технология XXI века». ### О компании BioLink Technologies Компания BioLink Technologies образована в 1995 г. Технология BioLink впервые была представлена на выставке COMDEX’99 в США, где получила высокую оценку специалистов. Партнерами BioLink Technologies по проектам являются компании Saflink, BioCon X, IO software, NET NANNY и др.

Основные проекты: Citibank, Sun Trust bank, Best Buy.

Опубликовано: 18 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет