РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Руководящие сотрудники региональных отделений ОАО посетили в Сан-Франциско обзорный семинар компании Sybase по новейшим…

Sybase
      18-05-2000
 

…технологиям Sybase для телекоммуникационных компаний. 7 апреля 2000 года в головном офисе компании Sybase Inc., расположенном в Сан-Франциско, были проведены презентации и семинары по новейшим- технологиям, предлагаемым Sybase для компаний, работающих на рын- ке телекоммуникационных услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Эти презентации и семинары стали час- тью программы стажировки для группы выпускников курса Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ. Группа состояла из руководящих работников 18 р- егиональных отделений ОАО .

Стажировка была организована Академией Народного Хозяйства при п- оддержке Министерства Торговли США и Европейского Фонда поддержки предпринимательства. В рамках этой поездки выпускники посетили г- оловные офисы компаний, являющихся признанными во всем мире лидерами по - поставке передовых информационных технологий. Эта поездка принципиально отличалась от ранее проводившихся для - выпускников Академии Народного Хозяйства стажировок, в программу которых вхо- дило посещение выпускниками своих коллег в Европе и США и знакомство - с технологиями, которые используются в конкретных компаниях.

На этот раз были организованы встречи с компаниями-производителями телекоммуникац- ионного оборудования, компьютерного и программного обеспечения, в рамках которых участникам поездки была предоставлена возможность из первых рук - получить информацию о новейших информационных технологиях для рынка телекоммуникационных услуг. Вот как выразила свои впечатления о поездке заместитель генераль- ного директора по экономике и финансам читинского отделения ОАО Галина Федоровна Аксенова: . Для компании Sybase Inc. рынок телекоммуникационных услуг традиц- ионно является одной из основных вертикалей. Клиентами Sybase в этой - отрасли являются такие компании как AT&T Communication Services, AT&T Wi- reless Services Inc., Bell Atlantic, Deutsche Telecom, FORTHnet, Impact- Technologies, Interactive Telephony Ltd., Mercury Telecommunications, Optus, Telecel, Telewest, Thomson Directories, WorldCom и другие.

В рамках встреч, проведенных в Сан-Франциско, компания Sybase пр- едставила вниманию аудитории обзор предлагаемых сегодня для рынка телекомм- уникационных услуг технологий, от уже испытанных и ставших традиционными до новейших, позволяющих компании выйти на рынок Интернет-услуг. Более подробную информацию о разработках Sybase для телекоммуник- ационных компаний Вы можете получить, обратившись в офис компании в Москве.

О компании Sybase Международная корпорация Sybase (http://www.sybase.com), входящая в десятку крупнейших независимых производителей программного обеспечения, - является мировым лидером в создании технологий для построения индустриаль- ных распределенных информационных систем на основе архитектуры клиен- т/сервер. Деятельность компании сконцентрирована на разработке, поставке и- сопровождении программного обеспечения для систем управления реляционными базами данных (РСУБД), информационного взаимодействия между разнородными источ- никами данных, разработки приложений в архитектуре клиент/сервер и Интернет/Интранет.

В настоящее время Sybase поставляет полный комплект законченных технологических решений для создания приложений клиент/сервер, обработки транзакций в Интернет/Интранет-сетях, а также технологии распределенных хранилищ и витрин данных. Клиентами Sybase являются крупнейшие международные орган- изации, среди которых преобладают финансовые структуры, государственные предпр- иятия, телекоммуникационные и торговые компании.

В частности, продукцию Sybase использует 70 из 100 крупнейших банков мира, все 125 ведущих телекоммуникационных компаний. Sybase была выбрана в качестве оф- ициального поставщика программного обеспечения для чемпионата мира по футболу 1998 г. и международного женского чемпионата мира по футболу 1999г.

Опубликовано: 18 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет