РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «NetSL» осуществляет техническую поддержку web-сервера Кольской атомной станции

NetSL
      19-05-2000
 

Уже в июле пользователи глобальной сети Интернет смогут более подробно познакомиться с жизнью и работой Кольской атомной станцией (КАЭС) . Специалисты компании NetSL, КАЭС и представители английской фирмы «NNC Ltd» работают над созданием web- сервера Кольской атомной в рамках контракта «Связь с общественностью».

✐  место для Вашей рекламы

На сайте станции будет размещаться постоянно обновляющаяся информация о безопасности, об экологических аспектах и обо всем, что может представлять интерес для населен- ия.

Финансирует данный проект Европейский банк реконструкции и развития, на счету которого уже около 13 программ, реализованных на КАЭС. Стоимость контракта составляет около 50 тысяч долларов. Разработкой структуры и созданием самого сервера, а также его технической поддержкой в течение двух лет будут заниматься специалисты компании NetSL. Компания NetSL, одно из ведущих предприятий информационной отрасли Северо-Западного района России.

Компания специализируется на информационном консалтинге, проектировании и создании компьютерных сетей, внедрении программного обеспече- ния Профессиональный статус компании подтвержден государственными лицензиями и сертификатами ведущих российских и европейских поставщиков оборудования, программного обеспечения, решений и те- хнологий.

Опубликовано: 19 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет