РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поисковая система Апорт теперь способна искать в новостях

Агама
      19-05-2000
 

Компания Агама, разработчик поисковой машины Апорт (www.aport.ru), объявляет о дальнейшем расширении возможностей поиска в Интернете посредством системы Апорт. Благодаря новой закладке "Новости" на главной странице Апорта, поиск по ключевым словам можно ограничить страницами новостей, которые появились в Интернете в течение последних дней- .

✐  место для Вашей рекламы

С сегодняшнего дня, пользователи поисковой системы Апорт получили еще одно преимущество при поиске документов в Интернете. Помимо поиска по ключевым словам через запросы "Обычный", "Расширенный" и тематическим: "Картинки", "Музыка (MP3)" и "Сайты", -- добавился еще один вид поиска - "Новости". Закладка запросов "Новости" расположилась в один ряд с другими запросами - справа в верхней строчке "home page" Апорта (www.aport.ru).

Запрос через закладку "Новости" позволяет пользователю Интернета найти самую свежую информацию на страницах, содержащих упоминания интересующих его терминов, и находящихся в таких ведущих информационных Интернет-ресурсах, как: РосБизнесКонсалтинг, ИнфоАрт, Лента.ру, АПН, ZDNet, BBC и т.д. Теперь, чтобы узнать все сегодняшние новости, например, о Путине, нет необходимости заходить подряд на все информационные серверы.

Сделав запрос "Путин" через Апорт, пользователь Сети увидит все упоминания о Путине, которые появлялись в российской части Интернета в день запроса или на несколько дней раньше. Преимущества такого вида поиска очевидны, главные из них это: быстрота и актуальность, возможность получить одним запросом новости из многих источников. В настоящее время новостная база Апорта содержит небольшое число специально отобранных сайтов.

Апорт приглашает заинтересованные сайты присоединяться к программе Апорт-Новости. Контактный e-mail опубликован на странице с результатами поиска по новостям. За дополнительной информацией обращаться к Алексею Пережогину, PR-директор компании Агама. Тел.: 961-3544 e-mail: aperezhogin@agama.com

Опубликовано: 19 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет