РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БРАТА-2 РАЗДĚЛИ

Молоток.Ру
      19-05-2000
 

18 мая 2000 года – сегодня впервые в истории российского кинематографа в качестве лотов на торги выставлены вещи популярных киногероев. Компания Crocus Moscow, предоставившая одежду для съемок фильма «Брат-2» с Сергеем Бодровым младшим в главной роли, выставила на интернет-аукционе Молоток.Ру (www.molotok.ru) 14 предметов туалета главных героев фильма.

✐  место для Вашей рекламы

Среди лотов галстук и шляпа от Borsalino, рубашка от Alea, пиджак, костюм и пальто от Ravazollo, портфель от Golden Head, юбка от La Perla и многие другие.

Стартовая цена лотов варьируется от 200 рублей за мужские перчатки от Yves Saint Laurent, в которых Данила Багров (Сергей Бодров мл.) покидает Америку, до 780 долларов за пальто от Ravazollo. Торги по лотам продлятся на сайте Молоток.Ру до 25 мая. Все победители аукционов получают в подарок видеокассету с фильмом «Брат-2» с автографами актеров. Продажа лотов из кинофильма проводится одновременно с началом проката в Москве этого ставшего уже знаменитым до своего выхода фильма.

Руководители инвестиционной компании netBridge, владельца интернет-аукциона Молоток.Ру, считают, что такие торги способны привлечь интерес киноманов. Так, по словам вице-президента netBridge Павла Овчинникова, «впервые любители отечественного кино получили шанс прикоснуться к киногероям, получить в свою коллекцию вещи, ставшие легендами. Мы планируем активно развивать это направлени- е». Участие в электронных торгах сегодня становится чрезвычайно интересным и увлекательным занятием.

На интернет-аукционе Молоток.Ру можно приобрести практически любой товар, начиная от простого мобильного телефона, автомобиля и заканчивая редкими монетами или марками. Идея продажи через интернет-аукционы вещей знаменитостей очень популярна на западе. Так, в начале мая на аукционе Amazon.com феноменальной популярностью пользовались вещи персонажей из известного молодежного серила Беверли Хиллз 90210. * * * Молоток.Ру Интернет-аукцион Molotok.ru – один из самых популярных российских сайтов.

Сегодня общая стоимость выставленных на сайте лотов превысила 23 миллиона долларов США, а количество участников торгов – более 30 000 человек. Molotok.ru признан Российской Академией Интернета «Открытием года» и лучшим сайтом в номинации "Товары и услуги". Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Владимиру Плетюхину (pletuykhin@netbridge.ru)

Опубликовано: 19 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет