РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создание стратегического альянса для реализации проектов телекоммуникационных сетей на вертикальных рынках

RRC
      19-05-2000
 

Компания RRC провела сегодня в гостинице “Националь” пресс-конференцию, посвященную созданию стратегического альянса, в который помимо компании RRC вошли ведущий производитель телекоммуникационного оборудования — компания 3Com и компания “Национальная Оптическая Конференция”.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей созданного альянса является развитие, разработка и внедрение передовых сетевых и телекоммуникационных технологий на вертикальном рынке предприятий черной металлургии.- “Наша компания на протяжении ряда лет активно участвует в создании современных информационных инфраструктур на предприятиях черной металлургии, — сказал Олег Бальмин, Генеральный директор компании “Национальная Оптическая Конференция”. — Концентрация усилий ведущего производителя телекоммуникационного оборудования и двух российских компаний, дистрибутора и системного интегратора, для реализации “портфеля” проектов в области разработки и внедрения корпоративных сетей на предприятиях черной металлургии, на наш взгляд, является делом чрезвычайно перспективным”. “Основной вклад компании в альянсе — это наше телекоммуникационное оборудование, качество и надежность которого известно всему миру, — сказал Виталий Фридлянд, глава Представительства компании 3Com в России. — Но это еще не все.

Мы хотим в рамках данного соглашения создать библиотеку типовых решений на базе оборудования 3Com, которые, по нашему мнению, помогут в создании конкретных информационных сетей на конкретных предприятиях черной металлургии. Кроме того, мы разработали специальные кредитные условия для наших партнеров и будем оказывать им активную маркетинговую поддержку”. “Способствовать укреплению российской экономики вообще и отдельных ее отраслей, каковой является черная металлургия, в частности — задача важная и интересная, — сказал Олег Иваников, начальник отдела корпоративных сетей компании RRC. — Для решения этой задачи мы предлагаем все возможности, которыми располагает компания RRC. А они немалые: огромный опыт поставок оборудования от различных вендоров, отлаженная логистика, наполненный склад, сервисная и техническая поддержка поставляемого оборудования, обучение персонала дилеров и их заказчиков, гибкие финансовые схемы.

Это наш вклад в общее дело в рамках создаваемого стратегического альянса.” На пресс-конференции выступили также представители различных предприятий черной металлургии из разных регионов России. О компании RRC Российская компания RRC образована в 1992 году. Она является одним из основных дистрибуторов в России и СНГ абонентского и сетевого телекоммуникационного оборудования таких ведущих производителей, как 3Com, Motorola ISG, MultiTech Systems, VeriFone, Thrane&Thrane, Simac Systems, ZOOM Telephonics, Hayes Microcomputer, Tainet, Best, RAD Data Communications, CNet, Siemens, Diamond, Molex Premise NetWorks.

Более подробную информацию о компании, ее продуктах и услугах Вы можете получить на Web-сайте по адресу: www.rrc.ru.

Опубликовано: 19 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет