РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oracle ВЫВОДИТ СТУДЕНЧЕСКИЕ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЫ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ redwood shores, Калифорния, 3 мая 2000 г

Oracle
      19-05-2000
 

(http://www.oracle.com/tellmemore/?189763) Долой хандру и тоску по дому! Три компании, лидирующие в области интернет-порталов для студентов – Campus Pipeline, Jenzabar.com и Student Online, сотрудничают с корпорацией Oracle в разработке целого ряда увлекательных средств виртуального общения для студентов.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-порталы, управление которыми будет осуществляться совместно с университетами и колледжами, предоставят такие сервисы, как электронная почта, онлайновые чаты для общения студентов с преподавателями, онлайновый книжный магазин, где можно будет заказать учебники «с доставкой на дом», и онлайновая служба бронирования авиабилетов.

ПО, предоставленное корпорацией Oracle, и доступные на веб-сайтах студенческие системы совместимы с любым программным обеспечением порталов, что позволяет учебным заведениям легко и просто «подключиться» к новейшим компьютерным достижениям. В свою очередь, для развивающегося рынка электронной коммерции учебных заведений это будет означать рост продаж и новые маркетинговые возможности- . О корпорации Oracle Корпорация Oracle - вторая в мире компания по производству программного обеспечения.

Годовой оборот более 9,7 миллиарда долларов США. Oracle предлагает программное обеспечение лежащие в основе Internet. За дополнительной информацией обращаться к: Михаилу Елашкину Тел. 721-3235 e-mail: melashki@ru.oracle.com http://www.oracle.ru

Опубликовано: 19 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет