РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН проходит всю Россию

Инфин
      19-05-2000
 

Москва – Камчатка: программы компании ИНФИН по автоматизации бухгалтерии и торговли успешно продаются и поддерживаются даже на самом краю Земли русской. С 4 по 11 мая в Петропавловске-Камчатском проходила крупнейшая региональная выставка "Камчатка-2000", посвящённая 55-летию Великой Победы. Выставка была организована администрацией Камчатской области и Камчатским выставочным центром.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ИНФИН принимала участие в работе выставки совместно со своим дистрибьютором в Камчатской области – фирмой НПК "АМН", которая за 4 года сотрудничества с ИНФИНом заметно укрепила свои позиции на региональном рынке ПО. ИНФИН стал единственной компанией, представившей на выставке программы для автоматизации бизнеса.

Этот факт ещё раз подтвердил, что ИНФИН занимает лидирующее положение на Камчатке среди российских разработчиков делового софта. В частности, "ИНФИН-Бухгалтерия" с успехом используется на сотнях предприятий области. Наибольшей популярностью среди посетителей выставки пользовались программы ИНФИН для автоматизации торговли. По мнению торговых работников, оптимальной программно-аппаратной конфигурацией для них является комплекс, состоящий из программ "Торговля" и "Кассовый модуль" и кассового аппарата "Штрих".

Он позволяет успешно автоматизировать работу магазинов. Успеху ИНФИНа в регионе способствует надёжная поддержка и сопровождение программ. Фирма НПК "АМН" обеспечивает высокий уровень обслуживания каждому клиенту. Постоянно действует "горячая линия". Специалисты фирмы осуществляют выездную помощь клиентам, поставку техники, настройку программ на вид деятельности организации-заказчика и на решаемые клиентом задачи- .

В течение всей выставки на стенде ИНФИНа проводилась лотерея, победители которой получили рабочие версии программы "ИНФИН-Бухгалтерия". По итогам участия в выставке фирма НПК "АМН" была награждена почётным дипломом. Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 19 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет