РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Звук в Ваш компьютер

Кардинал
      22-05-2000
 

Пресс-релиз 19 мая 2000 г. Компания «Кардинал» продолжает серию маркетинговых акций, направленных на минимизацию затрат клиентов при приобретении компьютерного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

В течение недели с 22 по 27 мая мы предлагаем Вам оснастить Вашу домашнюю или офисную систему звуковой платой и колонками всего за 499 рублей! Не секрет, что подавляющее большинство современных офисных приложений используют звуковой ряд для лучшего восприятия действий, осуществляемых с помощью персонального компьютера.

Однако большинство машин, приобретаемых для работы в офисе, как правило, приобретались с расчетом сэкономить на таких важных компонентах компьютера, как звуковая карта и колонки. Теперь наши покупатели получили возможность приобрести весь звуковой комплект лишь за 499 рублей. Никому не надо доказывать, что половине удовольствия, получаемого от компьютерных игр, мы обязаны грамотно оформленному звуковому и музыкальному сопровождению.

Однако те домашние пользователи, которые не имеют оборудования для воспроизведения звука и музыки в своей системе, лишены этого. Именно им и поможет комплект, предлагаемый нашей компанией. Специалисты компании «Кардинал» готовы бесплатно установить в Ваш компьютер и настроить звуковой комплект на территории нашего офиса по адресу ул. Нижегородская, 6. Выезд к заказчику с установкой обойдется покупателю в 75 рублей.

Вы можете заказать товар по телефону с доставкой на дом, установкой и наст- ройкой. Ознакомиться с подробными техническими характеристиками звукового комплекта Вы можете в нашем сервисном центре по тел. 10-19-85. Приобрести оборудование Вы можете в выставочном зале по адресу ул. Нижегородская, 6, правое крыло, тел. 10-19-17, 10-19-57. PR менеджер компании "Кардинал" Глинский Владимир Информация о компании Компания "Кардинал" организована в начале 1994 года с целью разработки, производства, продажи, установки и обслуживания компьютерной техники и телекоммуникационных средств; продажи и сопровождения лицензионного программного обеспечения различной степени сложности; разработки и внедрения интегрированных проектов автоматизации предприятий произвольного масштаба.

Сегодня компания осуществляет свою деятельность во многих направлениях, что позволяет ей по праву занимать место одного из ведущих системных интеграторов Западно-Сибирского региона. Компания авторизована в качестве партнера многих ведущих мировых фирм, таких как 3COM, Acer, APC, Compaq, Hewlett Packard, IBM, Intel, Lexmark, Microsoft, Molex Premise Network (MOD-TAP), Novell, ViewSonic, ZyXEL и др. "Кардинал" имеет лицензии на проектно-монтажные работы, предоставление услуг сети передачи данных и телематических служб, сертификат о признании "Центра компетенции по проблеме 2000", лицензию ФСБ на проведение работ с использованием государственной тайны, лицензию ГТК РФ по оказанию услуг в области защиты данных, компания признана официальным поставщиком ЭВТ для Федеральной Пограничной Службы России.

Серверы компании "Кардинал": http://www.cardinal.ru, http://www.card.ru, http://www.cis.ru. Адрес электронной почты компании "Кардинал": info@card.ru.

Опубликовано: 22 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет