РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DPI объявляет о выпуске нового цветного лазерного принтера Phaser 750

DPI
      22-05-2000
 

Компания DPI, официальный дистрибутор цветных принтеров Tektronix от Xerox, объявляет о выпуске нового цветного лазерного принтера Phaser 750, который является следующей моделью популярных цветных лазерных принтеров Phaser 740, выпущенных компанией Tektronix полтора года назад.

✐  место для Вашей рекламы

Некоторые его отличия следующие: 1) при той же номинальной скорости печатного механизма - 5 цветных и 16 черно-белых страниц в минуту, общая производительность принтера выросла благодаря следующим особенностям: - наличию во всех конфигурациях сетевой карты Ethernet 10/100 Base-T (ранее только 10), - встроенному процессору 200 МГц (был 133 МГц), 2) младшая модель Phaser 750 N уже поставляется с 64 Мб и позволяет печатать с разрешением 1200 dpi в цвете, 3) c принтером Phaser 750 поставляется новое поколение утилит PhaserLink2, совместимое со стандартом IPP, которое включает в себя: - встроенную в принтер Web-страничку, позволяющую управлять всеми принтерами, установленными в сети, в том числе и от других производителей; - PhaserPort, который сам находит принтеры в сети, делает настройки IP и значительно ускоряет процесс подключения принтеров и компьютеров к сети; - PhaserAdmin, который позволяет скачивать с принтера информацию о его использовании, сохранять в формате Excel и даже выставлять счета пользователям.

В то же время принтеры Phaser 740 (модели P и DP), бывшие бестселлерами продаж в течение последнего года, остаются в линейке принтеров Xerox еще на некоторый срок. Цены на них cнижены на 25-30% (что составляет в денежном выражении около $1000). Рекомендованные розничные цены установлены: Phaser 740 P, A4 Color Laser, 64Mb, 5/16ppm, 1200dpi , Ethernet 10 Base T - $2,873 Phaser 740 DP, A4 Color Laser + Duplex, 128Mb, 5/16ppm, 1200dpi, Ethernet 10 Base T - $3,578 Благодаря этой программе покупатели впервые получают возможность приобрести цветной лазерный принтер с разрешением 1200 dpi по такой цене. "Cтоль значительное снижение цен становится мощным стимулом для покупки принтеров Tektronix от Xerox.

С вновь объявленными ценами эти модели становятся чрезвычайно конкурентоспособными на рынке. В ближайшие месяцы мы рассчитываем поднять продажи этих моделей примерно в 3 раза," - сказал Евгений Бутман, генеральный директор DPI. DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Эксклюзивный дистрибутор принтеров Tektronix by Xerox.

Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, AGFA и Adobe. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru.

Для контакта: Ольга Измайлова, pr@dpi.ru.

Опубликовано: 22 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет