РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-центр СПб РЦ ИТАР-ТАСС и телекоммуникационная компания «ПЕТЕРСТАР» в мае 2000г

Пресс-центр СПб РЦ ИТАР-ТАСС
      22-05-2000
 

По результатам данного соглашения в распоряжение Пресс-центра ИТАР-ТАСС предоставляется современная высококачественная групповая система видеоконференц-связи стандарта Н.320, предназначенная для передачи звука и видеоизображения по линиям ISDN BRI. Скорость передачи – от 64 до 384 Кбит/сек.

✐  место для Вашей рекламы

При разрешении CIF (352х288 пикселов) достигается частота смены кадров до 15 кадров/сек. Таким образом, Пресс-центр ИТАР-ТАСС на сегодня единственная среди подобных структура, готовая предоставить на информационном рынке Санкт-Петербурга и Северо-запада столь высокотехнологичные услуги. «Когда встал вопрос о внедрении на базе Пресс-центра нового вида информационных услуг, наш выбор пал именно на телекоммуникационную компанию «ПетерСтар».

И это не случайно, так как, на наш взгляд, ПетерСтар – мобильная, динамично развивающаяся структура, способная в кратчайшие сроки предоставить пакет предложений по внедрению телекоммуникационных услуг с тонкой настройкой для каждого клиента, учитывая его потребности и сводя к минимуму все возможные издержки.» -заявил директор СПб РЦ ИТАР-ТАСС Борис П- етров. Видеоконференц-связь – новое, но активно разрабатываемое направление рынка информационных услуг.

Пользователи видеоконференц-связи приобретают уникальную возможность интерактивного общения друг с другом, как если бы они находились в одной комнате. Для журналистов видеоконференц-связь, предоставляемая Пресс-центром СПб РЦ ИТАР-ТАСС, – прекрасный способ участия в разного рода пресс-конференциях и презентациях, проводимых как в Москве, так и в России, и за рубежом. Новая связь позволяет из простого наблюдателя стать активным соучастником событий из жизни планеты.

Представители власти и бизнеса, руководители фирм с разветвленной филиальной системой смогут оценить практичность и эффективность видеоконференций после первого же сеанса, когда издержки по проведению видеоконференц-связи окажутся значительно ниже тех капиталозатрат и организационных усилий, которые могли бы быть при планировании деловых переговоров старыми методами и средствами (срыв рабочих графиков, командировочные расходы на перелеты или переезды к месту деловой встречи и т.д.).

Пресс-центр СПб РЦ ИТАР-ТАСС приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц и искренне желает удачи и процветания в биз- несе! Пресс-центр СПб РЦ ИТАР-ТАСС существует на информационном рынке Санкт-Петербурга и Северо-запада с 1997г. Организация предлагает своим клиентам услуги по информационному спонсорству, проведению пресс-конференций, круглых столов и семинаров с возможностью видео- и аудиозаписи.

Пресс-центр удобно расположен в центре города и обладает обширным залом и современным оборудованием.

Телекоммуникационная компания «ПетерСтар» - лидер рынка телекоммуникационных технологий на Северо-западе. «ПетерСтар» предоставляет услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, а также передачи данных и аренды выделенных каналов, видеоконференц-связи и услуг телематических служб.

Опубликовано: 22 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет