РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ученье — свет Компании Эксимер присвоен статус IASP (Intel Authorized Solution Provider)

Эксимер
      22-05-2000
 

Москва, 22 мая 2000 год — Компания “Эксимер”, российский производитель и продавец вычислительной техники, входящая в группу компаний “Ине- л”, объявляет о присвоении ей статуса IASP (Intel Authorized Solution Provider). До сегодняшнего дня Эксимер, как и большинство российских произв- одителей вычислительной техники, имела статус IPI (Intel Product).

✐  место для Вашей рекламы

С выходом компании на рынок корпоративных пользователей и ее работой в области системной интеграции возникла потребность расширения сот- рудничества с крупными вендорами.

К примеру, при реализации проекта по построению уникального (по - соотношению мощность–стоимость) вычислительного кластера для НИВЦ МГУ были и- спользованы сервера на базе процессоров Intel. Для получения статуса IASP компании Эксимер потребовалось обучит- ь соответствующих специалистов по программе Intel Certified Integr- ation Specialist. Два инженера компании с успехом прошли обучение по курсам Networking и Platform Integration соответственно, с честью выдержали необходимые экзамены и получили соответствующие сертификаты.

Что дает компании и ее клиентам статус IASP? Во-первых, партнеры компании смогут рассчитывать не просто на по- вышение уровня обслуживания, но и быть уверенными, что их задачами заним- аются инженеры, профессиональный уровень которых подтвержден сертифика- тами крупнейшего авторитета компьютерного рынка — корпорации Intel. Во-вторых, специалисты компании могут разрабатывать сложные проекты с привлечением мощностей Intel Network Design Center, заказывать с- ложное оборудование и давать его на тестирование потенциальному клиенту- .

Это позволит выявить и устранить «узкие места» проектов на ранней стадии, сократить время их реализации, а также существенно оптимизировать их стоимость. В-третьих, Эксимер получает доступ к большему числу партнерских - программ Intel и сможет шире участвовать в ее маркетинговых акциях. “Мы уверены, что успех компании на рынке определяется не только - ростом оборота, количества клиентов и тому подобных показателей, но и у- величением числа высококлассных специалистов в ее штате, — сказал генеральный директор компании “Инел” Сергей Швец, — Появление в нашей компании еще дв- оих сертифицированных специалистов является очередным доказательством нашей приверженности подобной стратегии развития”. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Информация о группе компаний ИНЕЛ. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке с 1993 года и по оценкам независимых агентств входит в первую десятку российских поставщи- ков компьютерной техники.

Подразделения, входящие в группу компаний ИНЕЛ, занимаются следующими видами деятельности. Производство настольных компьютеров, серверов и ноутбуков под то- рговыми марками “Инел” и “Эксимер”. Качество этого оборудования подтверж- дено сертификатами соответствия РОСС МЕ67. Продажа компьютерной техники и комплектующих розничным и корпора- тивным клиентам. Сеть продаж образуют 8 магазинов и отделов прямых продаж в различных районах Москвы.

В ассортименте компании более 1000 наименований продукции 80 ведущих фирм-производителей компьютерной техники. Дистрибуция Весной 1999г. образована самостоятельная компания “Инлайн”, зан- имающаяся дистрибуцией компьютерной техники и комплектующих. На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России.

Партнерская сеть компании , насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны. Системная интеграция. Проектирование, установка и сопровождение локальных вычислительных сетей для учебных заведений, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса. Сервис-Центр. Осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также модер- низацию, послепродажное подключение, настройку и сопровождение проданной - техники.

За дополнительной информацией о группе компаний ИНЕЛ обращайтесь на Web-сайт: www.inel.ru. А также к : Дмитрию Харченко Менеджеру по связям с общественностью, E-mail: dmitry.kharchenko@mtu-net.ru Тел.: 742 3614 Факс: 742 3615 Упомянутые в тексте названия продуктов могут являться зарегистри- рованными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 22 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет