РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MicroMax Computer Intelligence, Inc. представляет новую версию защищенного ноутбука NotePAC

MicroMax
      22-05-2000
 

MicroMax Computer Intelligence, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

представляет всепогодный полевой ноутбук NotePAC производства Dolch Computer Systems (США) с новой конфигурацией на базе процессора Pentium II. NotePAC предназначен для использования в промышленности, а также для применения в ВПК. NotePАС разработан для тяжелых условий эксплуатации и неблагоприятных погодных условий, имеет защиту от проникновения воды и соленого воздуха, попадания пыли и грязи.

Благодаря герметичному износоустойчивому корпусу, выполненному на основе алюминиево-магниевых сплавов, и ударопрочной компоновке составных частей, портативная платформа выдерживает нагрузку в 15g в рабочем режиме и 30g в режиме транспортировки. Кроме процессора Intel Pentium II, новая конфигурация ноутбука включает в себя 64 МБ оперативной памяти, слоты PCMCIA/Cardbus, поддерживает аудио-стерео подсистему PCI 3D. NotePAC снабжен водостойкой 87-клавишной клавиатурой со встроенным пойнтинговым устройством и широким выбором I/O портов, включая USB и IrDA. Хранение данных осуществляется на съемном 10 ГБ EIDE накопителе на жестком диске.

13.3” XGA (1024x768) цветной дисплей с активной матрицей обеспечивает улучшенное графическое изображение, которое стало возможно благодаря 8 МБ видеопамяти и 32-битной 66 МГц локальной PCI шине c поддержкой режима Bus Mastering. Кроме того, NotePАС поддерживает порт AGP для работы с высококачественной 3D графикой.

NotePАС разработан для продолжительной работы в обстановке повышенной вибрации, таких, какие встречаются в винтовой авиации и в машинах-внедорожниках. Ноутбук может использоваться для тестирования и измерений, в беспроводных коммуникационных сетях, в программировании ПЛК, полетной диагностики и в обслуживании корабельных коммуникаций. Dolch Computer Systems (www.dolch.com) – ведущий производитель мобильных и полевых компьютеров и промышленных плоскопанельных (flat-panel) мониторов.

Штаб-квартира компании расположена в г. Фримонт (Freemont), штат Калифорния. MicroMax Computer Intelligence, Inc. – американская корпорация, основанная в 1979 году в Нью Йорке, США - является сетевым интегратором и дистрибьютором коммуникационного и индустриального оборудования и работает на рынке СНГ с 1990 года- . Контактные телефоны: Евгений Деревяго, Менеджер отдела критических систем Наталья Алешина, Отдел маркетинга Тел.: +7 (095) 1481617, 148 38 29 Факс: +7 (095) 1483742 e-mail: info@micromax.com

Опубликовано: 22 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет