РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software начинает поставки русских версий Mechanical Desktop 4 и Mechanical Desktop 4 Power Pack

Consistent Software
      22-05-2000
 

Более 100 новых функций и усовершенствований расширяют возможности AutoCAD для трехмерного проектирования в машинострое- нии Май 2000 – компания Consistent Software, авторизованный дистрибьютор Autodesk, Inc., лидера в области проектирования и создания оцифрованных объектов, объявила о начале поставок русских версий Mechanical Desktop 4 и Mechanical Desktop 4 Power Pack.

✐  место для Вашей рекламы

Построенные на платформе AutoCAD 2000, оба продукта расширяют его возможности, сочетая в себе гибкость двумерного проектирования c мощными средствами трехмерного моделирования твердых тел и поверхностей.

Осуществлен полный перевод всей документации и самого программного обеспечения. Комплект русской документации Mechanical Desktop 4 Power Pack состоит из 5-ти книг: «Руководство по установке AutoCAD® Mechanical 2000, AutoCAD® Mechanical 2000 Power Pack, Mechanical Desktop 4 и Mechanical Desktop 4 Power Pack», «Основные принципы AutoCAD® Mechanical 2000», «Учебное пособие AutoCAD® Mechanical 2000», «Основные принципы Mechanical Desktop 4», «Учебное пособие Mechanical Desktop 4».

Для установки русской версии Mechanical Desktop 4 или Mechanical Desktop 4 Power Pack необходимо сначала установить английскую версию, после чего с помощью диска «Русская среда» производится русификация. Mechanical Desktop 4 содержит более 100 новых функций и усовершенствований, включая проектирование механизмов в сборе, высокую производительность, простоту интерфейса и настройки. Mechanical Desktop 4 Power Pack обладает всеми возможностями Mechanical Desktop 4 и AutoCAD® Mechanical 2000.

Кроме того, он содержит более 1,2 миллиона стандартных 2D и 3D деталей и пространственные инженерные расчеты. Mechanical Desktop 4 и Mechanical Desktop 4 Power Pack предназначены для инженеров и конструкторов в области машиностроения и служат для проектирования объектов малой и средней сложности по объему деталей, электро-механического оборудования, пресс-форм и бытовой техники и значительно сокращают время проектирования.

Основные особенности Mechanical Desktop 4 и Mechanical Desktop 4 Power Pack Новые инструменты проектирования механизмов в сборе позволяют с максимальной эффективностью создавать, редактировать и управлять моделями узлов. Стало возможным редактировать внешние ссылки непосредственно из сборочного чертежа. Каталог сборки позволяет загружать и выгружать внешние компоненты, осуществлять булевые операции над деталями и вспомогательными телами и управлять всей сборкой.

Это дает возможность пользователям одновременно работать с несколькими узлами, копировать компоненты методом drag-and-drop из внешних файлов для локального использования. Высокая производительность в Mechanical Desktop 4 достигается благодаря Многооконной Среде Проектирования (Multiple Design Environment – MDE), которая позволяет держать открытыми сразу нескольких файлов в одном сеансе и копировать или переносить объекты из одного рисунка в другой.

Кроме того, новое ядро моделирования ACIS 5.1 от компании Spatial Technologies, Inc. обеспечивает расширенное построение оболочковых форм, элементов протягивания (Sweep), генерацию силуэтных линий, ассоциативность с параметрами других деталей и многое другое. Внедрены контекстные меню на всех этапах проектирования. Ускорен процесс генерации невидимых линий. При построении проекционных видов моделей автоматически создаются центровые и осевые линии.

Другие средства, облегчающие работу пользователя, включают поддержку множества раскладок листа для различного представления чертежей, улучшенный интерфейс создания эскизов, поддержку многоконтурных профилей. Для проектирования сложных деталей были добавлены инструменты работы со сложными поверхностями и создания из них твердотельных деталей. Особенно это привлекательно для производителей пресс-форм.

О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 22 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет