РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UnitSpace LLC и агентство "МКРсофт" заключили партнерское соглашение

UNITSPACE
      22-05-2000
 

UnitSpace LLC и агентство "МКРсофт" заключили партнерское соглаш- ение, согласно которому МКРсофт начинает осуществлять дистрибуцию программы 3D Shop Designer (Дизайнер трехмерных магазинов) на территории Росс- ии. 3D Shop Designer - продукт компании UnitSpace, специализирующейся на создании интернет-магазинов, порталов и других базовых составляю- щих электронной коммерции.

✐  место для Вашей рекламы

Программа предназначена для конструирован- ия трехмерного интернет-магазина по заданному каталогу товаров, взятому их существующего двухмерного магазина.

Последний должен базироваться на продукте компании InterShop, партнера UnitSpace. В результате ра- боты "Дизайнера" получается набор связанных между собой VRML сцен, наполненных 3D моделями продаваемых товаров. К программе прилагаются текстуры, - трехмерные модели различных предметов, шаблон каталога, VRML броузер Corton- a. Агентство "МКРсофт" занимается продажей и продвижением популярны- х программных продуктов на территории России и стран СНГ и работает как с западными, так и отечественными фирмами, а также с отдельными ав- торами.

Домашняя страница "Дизайнера трехмерных магазинов", с которой до- ступна бесплатная демоверсия программы: http://www.unitspace.ru/main/pr- oducts.htm

Опубликовано: 22 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет