РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мировой лидер страхования Allianz AG выбирает Cisco Systems в стратегические партнеры

Cisco Systems
      22-05-2000
 

Cisco предоставит консультации в области электронного бизнеса ЛОНДОН, Великобритания, 18 мая 2000 г. – Компания Cisco Systems, Inc, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, объявила о подписании меморандума о взаимопонимании с ведущей глобальной страховой компанией Allianz AG. Согласно меморандуму, Cisco Systems получает статус мирового стратегического технологического партнера…

✐  место для Вашей рекламы

…компании Allianz AG. Компания Allianz AG выбрала Cisco доверенным консультантом по инициативам в области электронного бизнеса и мировым стратегическим партнером в области технологий для сетей по передаче голоса, данных и видео.

Указанные инициативы затрагивают отношения с заказчиками, электронную торговлю и оптимизацию внутрикорпоративных процессов, а также создание необходимой информационно-технологической инфраструктуры. Комментируя это решение Фридрих Вебкинг (Friedrich Wцbking), начальник информационного отдела и член совета директоров Allianz Versicherungs AG, заявил: "Cisco Systems – одна из немногих компаний, которая успешно внедрила Интернет-решения практически во всех деловых процессах и сделала эти решения фундаментальной основой своих повседневных операций.

Allianz AG рада объявить Cisco Systems своим стратегическим партнером в технологической области".

По мнению Дуга Оллреда (Doug Allred), старшего вице-президента Cisco Systems, "Cisco Systems гордится своим сотрудничеством с Allianz AG в области консультаций по стратегическим Интернет-решениям для бизнеса. Это сотрудничество будет опираться на наш опыт и предполагает развертывание комплексной (end-to-end) инфраструктуры связи, готовой к поддержке электронной коммерции".

В современной глобальной Интернет-экономике многие компании вместе пересматривают направления конкурентной борьбы и пути создания добавленной стоимости для своих заказчиков, акционеров и партнеров. Совместная работа в ситуации, выигрышной для обоих партнеров, является ключевым элементом успеха. Передовой опыт Cisco по использованию Интернет-решений для электронной торговли, укреплению отношений с заказчиками, управлению технологическими цепочками и обслуживанию собственных сотрудников с целью резкого повышения уровня удовлетворенности клиентов и производительности труда позволяет Cisco выступать в роли стратегического консультанта.

Использование Интернет для поддержки внутренних операций (в рамках программы Internet Effect) позволило Cisco повысить уровень удовлетворенности заказчиков с 3,4 до 4,3 баллов по пятибалльной шкале. Оптимизация внутрикорпоративных процессов позволила за год получить экономию в 825 миллионов долларов (или 17% от общего уровня расходов, который в 1999 финансовом году составил 4,9 млрд. долларов). # # # Allianz Group – это одна из ведущих мировых страховых компаний.

В 1999 финансовом году ее общий доход составил 53 млрд. долларов. Компания Allianz представлена в 70 странах, где работают ее дочерние компании, отделения и представительства, деловые партнеры и акционеры. Количество сотрудников Allianz Group во всем мире насчитывает более 114 тысяч человек. В настоящее время Allianz Group предлагает клиентам по всему миру все виды страховых услуг, которые предоставляются через международную сеть страховых компаний, имеющих сильные позиции на своих рынках в Европе, Северной и Латинской Америки, а также во все большей степени в Австралии и на развивающихся рынках Азии.

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по тел- ефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru в компанию PRP Group, к Этери Хетеевой

Опубликовано: 22 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет