РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software объявляет о выходе книги «Справочник команд AutoCAD LT 2000»

Consistent Software
      23-05-2000
 

Все команды от A до Z с русским переводом подробно описаны на 360 страницах Май 2000 – компания Consistent Software объявила о выходе книги «Справочник команд AutoCAD LT 2000».

✐  место для Вашей рекламы

Теперь AutoCAD LT 2000, доступное и простое в использовании решение для двумерного проектирования, предлагающее высокую производительность, быстродействие, надежность и органичную интеграцию с AutoCAD 2000, поставляется с русифицированными меню и справочником коман- д.

Описание команд расположено в алфавитном порядке в соответствии с английским названием команды. Все английские команды и диалоги описаны в скобках русскими аналогами, что позволяет использовать справочник как пользователям английской, так и русской версий AutoCAD LT 2000. Для быстрого поиска команд в книге удобно размещены колонтитулы по первой букве английского алфавита. В справочнике описаны все способы вызова нужной команды (из панели инструментов, командной строки, с помощью короткого ключ- а).

Для большей наглядности многие команды проиллюстрированы графическими фрагментами (системные переменные размеров, управление видовыми экранами и др.). Объем справочника – 360 стр- аниц. Справочник бесплатно поставляется всем пользователям AutoCAD LT 2000, которые приобрели пакет в отделениях Consistent Software и у его дилеров. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, OCE, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies/Scanvec и многих других. Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет