РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Неделя Fuji в JIB Group

JIB Group
      23-05-2000
 

С 29 мая по 2 июня в офисе компании JIB Group будет проходить неделя FUJI. В рамках этой программы дилеры JIB Group могут более подробно ознакомиться с продукцией Fuji. Все дилеры, купившие продукцию Fuji в течении этой недели, получать сувениры от Fuji. Cтатус официального дистрибутора FUJIFILM был присвоен JIB Group в конце сентября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

На Comteke 2000 компания JIB Group представляла FUJIFILM на своем стенде.

Представленная продукция вызвала большой интерес со стороны посетителей, это является хорошим знаком и говорит о том что носители информации FUJI заняли свою позицию на российском рынке, наряду с такими производителями как Verbatim, Soni, TDK. Компания FUJIFILM является не только лидером в производстве фотопленки, но также одним из передовых мировых производителей записываемых носителей информации. Благодаря уникальной технологии ATOMM, компания FUJIFILM создала целый ряд носителей информации большой емкости, таких как ZIP 100 MB и ZIP 250 MB, ленты DLT IV и DDS-4.

Более того, в настоящее время FUJIFILM разрабатывает следующее поколение носителей, стремясь добиться емкости 100 GB для использования в перспективных высокотехнологичных накопителях HP, IBM, SEAGATE, - QUANTUM. Технология АТОММ – это передовая технология использования супер-тонкого магнитного слоя для создания металлизированных носителей с высокими выходными характеристиками. FUJIFILM добивается высокой плотности цифровой записи, используя эксклюзивную технологию двойного покрытия.

Суть ее заключается в том, что нижний немагнитный и верхний ультратонкий металлический магнитный слой наносятся одновременно. Любовь Захарченко JIB Group

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет