РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В обновленном сервисном подразделении – новый руководитель "Связь и Новые Технологии" производит качественную…

Связь и Новые Технологии
      23-05-2000
 

Сообщение для прессы компании “Связь и Новые Технологии” от 22 мая 2000 г. Сегодня компания “Связь и Новые Технологии” сделала заявление о начале существенной реорганизации своего сервисного подразделения. Целью проводимых мероприятий являются разработка и внедрение более совершенной структуры реализации сервисного обслуживания клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

С целью достижения оптимального результата произведены также серьезные кадровые перестановки и в руководстве подразделения.

В частности, 15 мая на пост нового руководителя сервисного отдела назначена Ольга Сидиропуло, до этого в течение года занимавшая должность коммерческого директора агентства STR Group. «Сервисный отдел компании “Связь и Новые Технологии” и до начала реорганизации выполнял все функции, которые должно выполнять подобное подразделение,– отмечает Ольга Сидиропуло, новый руководитель сервисного отдела компании “Связь и Новые Технологии”. – Но мы считаем, что существуют объективные предпосылки для введения ряда изменений, способных повысить эффективность производственного процесса.

Некоторые из запланированных мероприятий сейчас находятся на стадии завершения, некоторые в процессе реализации, но в целом уже сегодня можно сказать, что принятая стратегия развития сервисного отдела компании себя оправдала. Так что в скором времени мы начнем ощущать реальную экономическую отдачу от проделанной работы”. В данный момент ведутся активные работы по введению новой формы внутреннего документооборота, более развитой и технологичной структуры взаимоотношений и координирования, а также новой системы контроля прохождения заказов.

Уже расширен штат прошедших специальную подготовку сервисных инженеров, значительно улучшено материально-техническое обеспечение отдела. Руководство компании считает, что предпринимаемые меры позволят существенно повысить уровень качества выполнения каждого конкретного заказа и добиться максимального удовлетворения потребностей клиентов.

“Мы надеемся, что назначение нового руководителя сервисного отдела послужит отправной точкой в сложном процессе реорганизации системы гарантийной и послегарантийной поддержки произведенной нами продукции,– говорит Павел Островерхов, заместитель директора компании “Связь и Новые Технологии”. – Вообще, необходимость существенного изменения подходов к сервисному обслуживанию назрела уже достаточно давно.

За это время в поисках подходящей кандидатуры нами были рассмотрены несколько претендентов. В итоге было принято решение пригласить на этот пост Ольгу Сидиропуло. Являясь прекрасным хозяйственником, имеющим огромный опыт в организации такого рода производственных структур, Ольга Константиновна способна вывести качество работы доверяемого ей отдела на принципиально новый уровень”. * * * Компания "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") организована в 1992 году и специализируется на разработке и серийном производстве мини-АТС малого и среднего класса (от 2 до 80 абонентов), а также Пультов Оперативной Связи (до 32 абонентов).

Уверенное положение на рынке средств связи позволило компании подготовить ряд специалистов для поддержки и продвижения в Сибирском регионе продукции корпорации LG (сотрудничество с LG началось осенью 1996 года) и корпорации NEC (с августа 1998 года). С сентября 1998 года компания "Связь и Новые Технологии" продвигает в Сибири продукцию компании SIEMON (оборудование для структурированных кабельных систем).

Коллектив высококлассных специалистов позволяет компании разрабатывать и внедрять свои идеи как в разработках собственных АТС, так и в доработках станций LG и NEC для российских условий. "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") Новосибирск, ул. Дачная, 35А, оф. 105 Телефон/факс (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.cnt.sib.ru E-mail: cnt@sol.ru

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет