РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Формоза-Софт» успешно проводит акцию «4х20»

Формоза-Софт
      23-05-2000
 

В настоящее время на отечественном рынке управленческого программного обеспечения в основном представлены корпоративные информационные системы (КИС) для крупных предприятий класса ERP. Стоимость систем такого рода составляет несколько тысяч долларов за одно клиентское место.

✐  место для Вашей рекламы

Стоимость программного обеспечения, ориентированного на нужды средних и небольших предприятий, как правило, на порядок меньше, но, соответственно, такое ПО зачастую обладает и существенно меньшей функциональностью.

По сути, сформирован целый сегмент рынка, в который попали предприятия, уже переросшие простые бухгалтерские и складские системы, – как по решаемым задачам, так и по цене, но которые еще не могут себе позволить приобрести КИС за несколько сотен тысяч долларов. Компания «Формоза-Софт» позиционировалась на этом сегменте рынка с уникальным программным продуктом – системой управления торгово-производственным бизнесом «Монополия», в котором удалось совместить невысокую для клиент-серверной архитектуры цену с одной стороны, и сравнимую с ERP-системами полноту функциональности, обеспечивающую эффективное управление предприятием среднего звена – с другой.

Начало рекламной кампании положила акция «4х20», поставившая своею целью привлечь к КИС «Монополия» внимание региональных компьютерных фирм. Именно они, по замыслу маркетологов «Формоза-Софт», и должны стать теми центрами в регионах, которые впоследствии вольются в разветвленную дилерскую сеть. Акция «4х20» – это специальное предложение по внедрению системы «под ключ»: –– скидка на КИС «Монополия» 20 % –– скидка на услуги по внедрению 20 % –– фантастический срок внедрения до 20 рабочих станций за 20 дней.

Акция оказалась весьма многообещающей: на нее активно откликнулись компьютерные компании из Белоруссии, Урала, Западной и Восточной Сибири. Столь заманчивое предложение стало возможным после того, как «Формоза-Софт» подготовила вариант поставки КИС «Монополия», предназначенный специально для компьютерных фирм. Он содержит формализованные описания всех бизнес-процессов, характерных для компьютерных компаний – как сборщиков, так и перепродавцов.

Фактически – это квинт-эссенция многолетнего опыта и ноу-хау компании «Формоза», прошедшей в своем развитии путь от небольшой компьютерной фирмы до большого холдинга. «Формоза-Софт» передает своим пользователям не столько программный продукт, сколько отточенную технологию управления, позволяющую руководителю предприятия в режиме реального времени отслеживать динамику бизнес-процессов, движение товарных и финансовых потоков, эффективно управлять персоналом, контролировать исполнение принятых управленческих решений, обоснованно планировать финансово-хозяйственную деятельность фирмы.

Помимо этого, многие компьютерные фирмы привлекает возможность бесплатного внедрения системы. Для этого достаточно по электронной почте заказать доставку бесплатной Trial-версии «Монополии», имеющей единственное отличие от рабочей версии – ограничение по времени. Если фирма принимает решение о приобретении рабочей версии системы, она просто получает по электронной почте код, позволяющий снять это ограничение.

Более того, такое внедрение «Монополии» фактически позволяет небольшой фирме самостоятельно осуществить реинжиниринг, не прибегая к дорогостоящим услугам консультантов. Похоже, что «Формоза-Софт» удалось решить основную проблему, возникающую при внедрении любой КИС: отсутствие со стороны разработчиков и консультантов гарантий положительных конечных ре- зультатов.

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет